当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

新东城阳光苑3室2厅2卫南朝向158.0万元/套出售
96㎡3室2厅南新东城阳光苑
满二近地铁158万 16458元/㎡
恒裕星座3室2厅1卫南北朝向168.0万元/套出售
134.66㎡3室2厅南北恒裕星座
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12476元/㎡
人气万科城蓝色东方4室2厅2卫南朝向366.0万元/套出售
127.72㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 28656元/㎡
二十一码头2室1厅1卫东朝向66.0万元/套出售
44.17㎡2室1厅东二十一码头
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 14942元/㎡
热搜雅戈尔湖景花园3室2厅1卫南朝向268.0万元/套出售
105㎡3室2厅南雅戈尔湖景花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 25524元/㎡
人气春江郦城3室2厅2卫南朝向198.0万元/套出售
118.32㎡3室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 16734元/㎡
万科东潮之滨4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
117㎡4室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 36752元/㎡
亚洲之窗2室1厅1卫西朝向83.0万元/套出售
52.61㎡2室1厅西亚洲之窗
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 15776元/㎡
江沿景苑3室2厅1卫南朝向158.0万元/套出售
108.6㎡3室2厅南江沿景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 14549元/㎡
银亿上上城3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
127.29㎡3室2厅南银亿上上城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18462元/㎡
上湖橙2室1厅1卫东朝向55.0万元/套出售
39.42㎡2室1厅东上湖橙
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 13952元/㎡
绿地观堂3室2厅2卫南朝向193.0万元/套出售
125㎡3室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 15440元/㎡
美的保利君兰锦绣花园 近医院 高楼层视野好 小三居 近地铁
100.84㎡3室2厅南美的保利君兰锦绣花园
满二近地铁310万 30742元/㎡
公元世家一期4室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
138.62㎡4室2厅南公元世家一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 20776元/㎡
春江花城3室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
106.17㎡3室2厅南春江花城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 18649元/㎡
中山名都4室2厅2卫南朝向650.0万元/套出售
284.14㎡4室2厅南中山名都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 22876元/㎡
春江花城3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
148.41㎡3室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 21562元/㎡
柳逸花苑4室2厅3卫南朝向620.0万元/套出售
210.38㎡4室2厅南柳逸花苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 29470元/㎡
桂语里3室2厅2卫南朝向215.0万元/套出售
114.5㎡3室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 18777元/㎡
晴园西区3室2厅1卫南朝向142.0万元/套出售
98㎡3室2厅南晴园西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 14490元/㎡