云栖兰汀苑 3室2厅 毛坯 中层位佳 诚心出售 看房方便
94㎡3室2厅南云栖兰汀苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17021元/㎡
云栖兰汀苑 4室2厅 南北 毛坯
133㎡4室2厅南北云栖兰汀苑
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17293元/㎡
云栖兰汀苑 3室2厅 全新毛坯 户型通透 全天日照北外一表
95㎡3室2厅南云栖兰汀苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16842元/㎡
云栖兰汀苑洋房 全新毛坯 位置好得房率高 北外一表
124.07㎡4室2厅南云栖兰汀苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 21601元/㎡
云栖兰汀苑 3室2厅 全新毛坯 刚满年 诚心出售
95㎡3室2厅南云栖兰汀苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16632元/㎡庄桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

云栖兰汀苑 3室2厅 全新毛坯 刚满两年 诚心出售 读北外
95㎡3室2厅南云栖兰汀苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16632元/㎡
云栖兰汀苑 3室2厅 次新房 楼层好 北外一表生
95㎡3室2厅南云栖兰汀苑
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16842元/㎡
业主直卖江北 祥生光明金麟府 4室2厅 130.00㎡ 289万
130㎡4室2厅东南祥生光明金麟府
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 22231元/㎡
云栖兰汀 3室双卫 边套大客厅 精装拎包入住 近临地铁商圈
95㎡3室2厅南云栖兰汀苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 20842元/㎡
不靠高架不靠大马路户型方正看房有钥匙次新房
93.42㎡3室2厅南祥生光明金麟府
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 16271元/㎡
云栖兰汀苑带精装三房两卫楼层好采光佳有钥匙
95.02㎡3室2厅西南祥生光明金麟府
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 21259元/㎡
不高架 户型佳 采光佳 生活配套成熟 楼幢位置佳
123.25㎡4室2厅南祥生光明金麟府
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 24341元/㎡
次新小区 楼层好视野佳 全新毛坯
94.01㎡3室2厅南祥生光明金麟府
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 20211元/㎡
云栖带装修三房两卫位置好楼层好业主人美急售有钥匙
93.42㎡3室2厅南祥生光明金麟府
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 19911元/㎡
不高架户型佳采光佳生活配套成熟楼幢位置
123㎡4室2厅南北祥生光明金麟府
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 29269元/㎡
祥生光明金麟府次新小区户型方正小区环境好
94.01㎡3室2厅南祥生光明金麟府
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19147元/㎡
次新商品房小区中庭不靠高架视野佳楼层好
123㎡4室2厅南祥生光明金麟府
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 21789元/㎡
云栖兰汀苑次新洋房好楼层诚心出售
89.69㎡3室2厅南祥生光明金麟府
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 18509元/㎡
云栖兰汀苑3室2厅南
130.78㎡3室2厅南祥生光明金麟府
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 20264元/㎡
四号线地铁口,户型方向,视野较好,楼层棒棒的!
94.33㎡3室2厅南北祥生光明金麟府
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 25443元/㎡
云栖兰汀苑4室2厅南
123㎡4室2厅南祥生光明金麟府
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 24066元/㎡
金鳞壹号商用随时看房随时交易位置好交通方
218.87㎡5室2厅南祥生光明金麟府
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 9138元/㎡
洋房边套不靠高架户型佳采光佳生活配套成熟
124.07㎡4室2厅南祥生光明金麟府
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 26598元/㎡
大平层毛坯,可随意装修,可实地看房。交通便利,
218.87㎡5室4厅南祥生光明金麟府
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 9595元/㎡
不靠高架阳光好间距很大位置好房东诚售
93.34㎡3室2厅南祥生光明金麟府
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 16178元/㎡
云栖兰汀苑3室2厅南北
94㎡3室2厅南北祥生光明金麟府
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15958元/㎡
房东急售简装楼层佳小区环境佳边户次新房
94.12㎡3室2厅南祥生光明金麟府
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 21144元/㎡
云栖兰汀苑4室2厅南
139.07㎡4室2厅南祥生光明金麟府
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 34515元/㎡
全新开发商交付标准 看房方便 有钥匙 配套成熟
94.01㎡3室1厅南祥生光明金麟府
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 29572元/㎡
靠高架户型佳采光佳生活配套成熟楼幢位置佳
93.42㎡3室2厅南祥生光明金麟府
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17127元/㎡
查看更多房源