新希望映辰府3室2厅2卫南朝向122.0万元/套出售
100㎡3室2厅南新希望映辰府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 12200元/㎡
新希望映辰府3室2厅2卫南朝向158.0万元/套出售
98㎡3室2厅南新希望映辰府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16122元/㎡
新希望映辰府3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
99㎡3室2厅南新希望映辰府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15152元/㎡
映辰府 近地铁 满二 带电梯 交通便利 商品房 次新房
86.68㎡3室2厅南新希望映辰府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 17074元/㎡
新希望映辰府3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
99㎡3室2厅南新希望映辰府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 22222元/㎡慈城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖江北 新希望映辰府 朝南三房二卫 豪装40万
100㎡2室2厅南北新希望映辰府
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 19900元/㎡
业主直卖江北 新希望映辰府 3室1厅1卫,边套,黄金楼层
88.06㎡3室1厅南北新希望映辰府
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 15785元/㎡
好的房子,如佳人容颜,初见惊艳。
98.87㎡3室2厅南新希望映辰府
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16183元/㎡
全新毛坯三房,交通方便,环境幽静,居住舒适
89㎡3室2厅南新希望映辰府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 16742元/㎡
精致洋房,环境宜人,居住舒适,交通便利
99.97㎡3室2厅南新希望映辰府
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 14805元/㎡
全新毛坯三房,交通方便,环境幽静,居住舒适
86.68㎡3室2厅南新希望映辰府
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 17190元/㎡
此新房小区,毛坯房,园林小区,环境好
121.06㎡4室2厅南新希望映辰府
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14456元/㎡
次新小区,电梯洋房顶楼东边套毛坯交付,绿化环境好
121.17㎡4室2厅南新希望映辰府
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16506元/㎡
新交付小区,适合居住,环境良好,洋房得房率高
103.16㎡3室2厅南新希望映辰府
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 16286元/㎡
新希望映辰府全新交付小区环境好,近轨道交通官山河
99.97㎡3室2厅南新希望映辰府
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 12904元/㎡
映辰府全新婚装好,保养好,适合刚需
98.87㎡3室2厅南新希望映辰府
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 15779元/㎡
新希望中间楼层边套采光好位置好没有不利因素
88.06㎡3室1厅南新希望映辰府
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13060元/㎡
新希望映辰府,低密度洋房,好楼层视野好
121.06㎡4室2厅南新希望映辰府
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14043元/㎡
新希望中间楼层全新毛坯三房
101.06㎡3室2厅南新希望映辰府
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 12765元/㎡
全新毛坯三房,交通方便,环境幽静,居住舒适
98㎡3室2厅南新希望映辰府
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 15817元/㎡
新希望映辰府东边套婚房精装修诚心出售三房
103.15㎡3室2厅南北新希望映辰府
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 15415元/㎡
新希望全新毛坯 物业环境好 人车分流
98.87㎡3室2厅南新希望映辰府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 20229元/㎡
全新交付,小区内环境好,楼层户型好,洋房得房率高
86.58㎡3室2厅南北新希望映辰府
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 13399元/㎡
新希望映辰府 3室2厅 东南 南
101.06㎡3室2厅东南新希望映辰府
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 17614元/㎡
新希望映辰府,低密度洋房,精装五十多万保养好
121.17㎡4室2厅南新希望映辰府
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26410元/㎡
次新洋房,得房率高,小区环境好。
121.17㎡4室2厅南新希望映辰府
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 19972元/㎡
新希望映宸府带装修温馨三房全亮间没有遮挡
99.97㎡3室2厅南新希望映辰府
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 12204元/㎡
次新小区,毛坯交付,绿化环境好
86.68㎡3室2厅南新希望映辰府
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14998元/㎡
新希望映辰府 全新交付 楼层好 位置佳 妇儿医院旁边
99.48㎡3室2厅南新希望映辰府
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 23121元/㎡
次新小区,毛坯交付,绿化环境好
103.16㎡3室2厅南新希望映辰府
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13572元/㎡
查看更多房源