维拉小镇溪园5室2厅5卫南朝向580.0万元/套出售
355㎡5室2厅南维拉小镇溪园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 16338元/㎡
维拉小镇溪园5室2厅4卫南朝向669.0万元/套出售
354㎡5室2厅南维拉小镇溪园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院669万 18898元/㎡
维拉小镇溪园5室2厅3卫南朝向550.0万元/套出售
301.7㎡5室2厅南维拉小镇溪园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 18230元/㎡
维拉小镇溪园5室2厅4卫南朝向1200.0万元/套出售
464㎡5室2厅南维拉小镇溪园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 25862元/㎡
维拉小镇溪园6室3厅6卫南朝向1200.0万元/套出售
464㎡6室3厅南维拉小镇溪园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 25862元/㎡慈城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

维拉小镇溪园5室2厅3卫南朝向568.0万元/套出售
317㎡5室2厅南维拉小镇溪园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院568万 17918元/㎡
维拉小镇溪园5室2厅3卫南朝向1500.0万元/套出售
464㎡5室2厅南维拉小镇溪园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 32328元/㎡
维拉小镇溪园5室2厅3卫南朝向860.0万元/套出售
355.76㎡5室2厅南维拉小镇溪园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 24174元/㎡
私家花园,享受田园生活,水系一方,胜过诗和远方
201.44㎡5室2厅南维拉小镇溪园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 34254元/㎡
北进南花园,小区中庭西边套,联排大别墅
355.76㎡5室3厅南维拉小镇溪园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 18552元/㎡
万科溪鹭院,联排小区的小面积洋房,精致装修
88.92㎡3室2厅东西南北维拉小镇溪园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24742元/㎡
别墅社区,大开间,国企开发使用空间大
301.7㎡5室2厅南维拉小镇溪园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 15247元/㎡
溪鹭院小区别墅交通便利小区环境干净舒适适合居住
201.75㎡6室2厅南维拉小镇溪园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 20323元/㎡
纯别墅小区,环境幽静,居住适宜,物业管理严格,
355.76㎡5室3厅南维拉小镇溪园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 24174元/㎡
维拉小镇一期溪园联排别墅,小区中庭位置,北花园。
300.83㎡3室2厅南维拉小镇溪园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 21940元/㎡
万科全新毛坯联排别墅,带花园边套环境幽静居住舒适
199㎡5室2厅南维拉小镇溪园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院549万 27588元/㎡
万科全新毛坯联排别墅,环境幽静,交通方便,居住舒适
201.47㎡5室2厅南维拉小镇溪园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院496万 24620元/㎡
维拉一期联排别墅 东首 带花园
301.7㎡5室3厅南维拉小镇溪园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 19888元/㎡
维拉一期,边套,银亿物业,服务周到
300.83㎡5室2厅南维拉小镇溪园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 17552元/㎡
溪鹭院4室2厅南
199.92㎡4室2厅南维拉小镇溪园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 24010元/㎡
诚售维拉小镇小区联排别墅 北入户南花园 开间大采光好
355.76㎡6室2厅南维拉小镇溪园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 18271元/㎡
万科精装洋房小区中庭四开间朝南
137.55㎡4室2厅南维拉小镇溪园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 13959元/㎡
慈城新城湖边别致2层小面积纯独栋
117.9㎡3室2厅东西维拉小镇溪园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 34352元/㎡
万科溪鹭院,137.52平,6楼纯洋房,环境优美居住舒适
137.52㎡4室2厅南维拉小镇溪园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 20725元/㎡
溪鹭院5室2厅南
201.47㎡5室2厅南维拉小镇溪园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 22088元/㎡
江北维拉溪园 湖边纯别墅区 联排
301.7㎡5室2厅南北维拉小镇溪园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院618万 20484元/㎡
万科精装四房,米字开间,万科物业,环境幽静
137.35㎡4室2厅南维拉小镇溪园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 13761元/㎡
万科3层小联排,户型方正,入住率高
201.78㎡5室2厅南维拉小镇溪园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 24780元/㎡
万科精装修联排别墅,户型方正,万科物业服务周到
201.96㎡5室2厅南维拉小镇溪园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 22282元/㎡
独栋田园风情英伦风格湖区别墅满五唯一近地铁
464.45㎡7室3厅南维拉小镇溪园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1458万 31392元/㎡
查看更多房源