敏捷·云玥星著125平,采光好,南北通透
125.45㎡4室2厅南敏捷·云玥星著
不满二166万 13232元/㎡
云玥星著花园3室2厅2卫 正南 精装修 高层采光好
89.79㎡3室2厅南敏捷·云玥星著
不满二122万 13587元/㎡
云玥星著 精装修 房东全新改装未住人,软装已定未进场
89㎡3室2厅南云玥星著花园
不满二96万 10787元/㎡
云玥星著精装修四房两卫,环境幽静,居住舒适
125.45㎡4室1厅南云玥星著花园
满二185万 14747元/㎡
云玥星著花园3室2厅2卫 正南 精装修 楼层好
89.56㎡3室2厅南敏捷·云玥星著
不满二158万 17642元/㎡慈城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

(售楼处)全屋精装!拎包入住!周边配套齐全!全城专车接送
89㎡3室2厅南北云玥星著花园
满二92万 10337元/㎡
云玥星著花园3室2厅2卫 正南 精装修 高层采光好
89.79㎡3室2厅南敏捷·云玥星著
不满二122万 13587元/㎡
买房咨询知屋猪|慈城新城敏捷精装四房两卫|家有好房冬暖夏凉
123㎡4室2厅南北云玥星著花园
满二189万 15366元/㎡
敏捷·云玥星著125平,采光好,南北通透
125.45㎡4室2厅南敏捷·云玥星著
不满二166万 13232元/㎡
业主直卖江北 敏捷·云玥星著 4室2厅
125.45㎡4室2厅南敏捷·云玥星著
235万 18733元/㎡
云玥星著花园3室2厅2卫 正南 精装修 楼层好
89.56㎡3室2厅南敏捷·云玥星著
不满二158万 17642元/㎡
买房咨询知屋猪|慈城新城敏捷精装四房两卫|家有好房冬暖夏凉
123㎡4室2厅南北云玥星著花园
满二189万 15366元/㎡
云玥星著精装修温馨三房诚心出售
98㎡3室2厅南敏捷·云玥星著
暂无数据136万 13878元/㎡
敏捷云玥星著3室2厅南
98㎡3室2厅南敏捷·云玥星著
未满两年148万 15103元/㎡