古城新境 满五 低密宜居 临地铁 高楼层采光充足 商品房
210㎡5室2厅南古城新境
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 12857元/㎡
慈城 双卫生间 产权清晰 临地铁 超低密度 高楼层视野无遮挡
134.85㎡4室2厅东古城新境
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8899元/㎡
古城新境5室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
151㎡5室2厅南古城新境
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13245元/㎡
古城新境4室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
210.77㎡4室2厅南古城新境
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 8066元/㎡
古城新境5室2厅3卫南朝向180.0万元/套出售
166㎡5室2厅南古城新境
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 10843元/㎡本周慈城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

古城新境5室2厅3卫南朝向270.0万元/套出售
198㎡5室2厅南古城新境
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 13636元/㎡
古城新境3室2厅1卫南朝向89.8万元/套出售
113.35㎡3室2厅南古城新境
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 7922元/㎡
古城新境3室2厅2卫南朝向90.0万元/套出售
118.25㎡3室2厅南古城新境
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7611元/㎡
古城新境3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
113㎡3室2厅南古城新境
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17699元/㎡
双卫 低容积 高楼层视野无遮挡 正规商品房 朝南 交通便捷
174㎡4室2厅南古城新境
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 9770元/㎡
成熟小区,环境好,生活便利,配套全,地铁4号线旁
77.81㎡3室2厅南北古城新境
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10925元/㎡
成熟小区,环境好,生活便利,地铁4号线旁
118.25㎡3室2厅南古城新境
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7527元/㎡
慈城西站,精装,拎包可住,刚需两室,环境优美
87.9㎡2室1厅南古城新境
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8874元/㎡
联排别墅,采光无遮挡,适合成功人士休闲养老
200.18㎡4室2厅南古城新境
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 14487元/㎡
成熟小区,环境好,生活便利,配套全地铁4号线旁
200.18㎡4室2厅南古城新境
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 12789元/㎡
成熟小区,环境好,生活便利,配套全,
77.81㎡2室1厅南古城新境
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11567元/㎡
成熟小区环境好,生活便利,配套好,三江旁,地铁4号
121㎡3室2厅南古城新境
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 7191元/㎡
成熟小区环境好,生活便利配套全,三江,地铁4号线旁
115.94㎡3室2厅南古城新境
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142.5万 12291元/㎡
古城新境3室2厅北南
116㎡3室2厅南北古城新境
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7759元/㎡
此房位置很好,采光很好,配套设施齐全,交通便利
88.16㎡2室2厅南古城新境
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14179元/㎡
地铁口大三房,次顶楼,南通透,诚心出售
113.24㎡3室2厅南古城新境
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8655元/㎡
成熟小区,环境好,生活便利,4号地铁200米
211.57㎡4室2厅南古城新境
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 8272元/㎡
古城新境2室1厅南
79.19㎡2室1厅南古城新境
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12628元/㎡
此房适合改善购房,别墅房间多,公摊小,实用面积大
163.08㎡3室2厅南古城新境
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 6562元/㎡
家的温馨与舒适,只有亲临现场才能深刻体会。
107.45㎡3室1厅南北古城新境
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12844元/㎡
环境好,生活便利,配套全,三江旁、地铁4号线旁
113.35㎡3室2厅南古城新境
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8999元/㎡
古城新境 3室2厅 南
101.43㎡3室2厅南古城新境
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8775元/㎡
装修讲究,房东保养好,顶加阁实用面积大!!!
170.14㎡4室2厅南古城新境
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 7935元/㎡
此房楼层好,视野好,采光足,户型好。
118.25㎡3室2厅南古城新境
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11417元/㎡
此房三开间朝南,户型方正,中间楼层,采光佳
118㎡3室2厅南古城新境
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12712元/㎡
查看更多房源