富力御官山3室2厅2卫南朝向128.0万元/套出售
100.63㎡3室2厅南富力御官山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12720元/㎡
富力御官山3室2厅1卫南朝向96.0万元/套出售
89㎡3室2厅南富力御官山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10787元/㎡
富力御官山3室2厅1卫南朝向87.0万元/套出售
88.19㎡3室2厅南富力御官山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9865元/㎡
富力御官山4室2厅2卫南朝向140.0万元/套出售
118.02㎡4室2厅南富力御官山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11862元/㎡
富力御官山3室2厅2卫南朝向120.0万元/套出售
101.09㎡3室2厅南富力御官山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11871元/㎡本周慈城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

富力御官山4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
211㎡4室2厅南富力御官山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 13744元/㎡
富力御官山4室2厅2卫南朝向163.0万元/套出售
136.43㎡4室2厅南富力御官山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 11948元/㎡
富力御官山4室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
119.9㎡4室2厅南富力御官山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14178元/㎡
富力御官山(二期南区) 满二 低密度社区 商品房 交通便捷
138.47㎡4室2厅南富力御官山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21665元/㎡
富力御官山3室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
90㎡3室1厅南富力御官山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12000元/㎡
富力御官山3室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
104㎡3室2厅南富力御官山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15865元/㎡
富力御官山4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
159.26㎡4室2厅南富力御官山
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 18837元/㎡
富力御官山4室2厅2卫南朝向168.0万元/套出售
117.29㎡4室2厅南富力御官山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14323元/㎡
富力御官山3室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
88.06㎡3室2厅南富力御官山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11356元/㎡
富力御官山5室2厅3卫南朝向199.0万元/套出售
89.62㎡5室2厅南富力御官山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 22205元/㎡
富力御官山4室2厅3卫南朝向270.0万元/套出售
196.37㎡4室2厅南富力御官山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 13750元/㎡
富力御官山4室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
121.54㎡4室2厅南富力御官山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13164元/㎡
富力御官山4室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
138.19㎡4室2厅南富力御官山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 18742元/㎡
富力御官山4室2厅2卫南朝向156.0万元/套出售
139.1㎡4室2厅南富力御官山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 11215元/㎡
富力御官山4室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
139.1㎡4室2厅南富力御官山
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11862元/㎡
富力御官山4室2厅2卫南朝向125.0万元/套出售
119㎡4室2厅南富力御官山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10504元/㎡
富力御官山3室2厅1卫南朝向89.8万元/套出售
88.06㎡3室2厅南富力御官山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 10198元/㎡
富力御官山3室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
89㎡3室2厅南富力御官山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11236元/㎡
富力御官山5室2厅3卫南朝向340.0万元/套出售
215㎡5室2厅南富力御官山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 15814元/㎡
富力御官山6室4厅2卫南朝向241.0万元/套出售
138㎡6室4厅南富力御官山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院241万 17464元/㎡
富力御官山3室2厅2卫南朝向139.0万元/套出售
101㎡3室2厅南富力御官山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 13762元/㎡
(合院头排,含两只车位)富力御官山一期御章府,中式合院别墅
232㎡4室2厅南北富力御官山
满二满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 20690元/㎡
富力御官山旁(龙光久云府)之作 精装修口南北通透
95㎡3室2厅南北富力御官山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21053元/㎡
业主直卖富力御官山3室2厅2卫南北朝向149.00万出售
100.97㎡3室2厅南北富力御官山
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 14757元/㎡
业主直卖江北 富力御官山 4室2厅
119.9㎡4室2厅南富力御官山
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 20017元/㎡
查看更多房源