悦山湖3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
115.27㎡3室2厅南悦山湖
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13880元/㎡
悦山湖5室3厅3卫南朝向398.0万元/套出售
280㎡5室3厅南悦山湖
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 14214元/㎡
悦山湖5室2厅3卫南朝向570.0万元/套出售
308㎡5室2厅南悦山湖
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 18506元/㎡
悦山湖5室2厅4卫南朝向720.0万元/套出售
311.78㎡5室2厅南悦山湖
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 23093元/㎡
悦山湖5室2厅3卫南朝向490.0万元/套出售
270㎡5室2厅南悦山湖
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 18148元/㎡本周慈城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

悦山湖5室3厅3卫南朝向630.0万元/套出售
280㎡5室3厅南悦山湖
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 22500元/㎡
悦山湖5室2厅4卫南朝向500.0万元/套出售
293㎡5室2厅南悦山湖
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 17065元/㎡
维拉小镇溪园独栋别墅,464平,全新白坯,带私家花园。临河
464.45㎡6室3厅南北维拉小镇小区
满二满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 25837元/㎡
维拉小镇三期悦山湖南区 5室3厅 南北 毛坯
280.66㎡5室3厅南北悦山湖
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 14181元/㎡