万科滨悦中心2室1厅1卫南朝向67.0万元/套出售
40.48㎡2室1厅南万科滨悦中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 16551元/㎡
万科滨悦中心1室1厅1卫南朝向138.0万元/套出售
107㎡1室1厅南万科滨悦中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12897元/㎡
万科滨悦中心1室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
108㎡1室1厅南万科滨悦中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9074元/㎡
万科滨悦中心1室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
106.8㎡1室1厅南万科滨悦中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10300元/㎡
万科滨悦中心1室1厅1卫西朝向110.0万元/套出售
108.13㎡1室1厅西万科滨悦中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10173元/㎡本周慈城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

万科滨悦中心2室1厅1卫南朝向165.0万元/套出售
160㎡2室1厅南万科滨悦中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 10313元/㎡
万科滨悦中心2室1厅1卫南朝向60.0万元/套出售
40.9㎡2室1厅南万科滨悦中心
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 14670元/㎡
万科滨悦中心2室2厅1卫东朝向110.0万元/套出售
112.5㎡2室2厅东万科滨悦中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9778元/㎡
万科滨悦中心1室1厅1卫西朝向60.0万元/套出售
41㎡1室1厅西万科滨悦中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 14634元/㎡
万科滨悦中心4室2厅1卫东朝向142.0万元/套出售
163.53㎡4室2厅东万科滨悦中心
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 8683元/㎡
万科滨悦中心2室1厅2卫南朝向55.0万元/套出售
40.88㎡2室1厅南万科滨悦中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 13454元/㎡
万科房企开发,姚江新城东侧一线姚江畔,配套齐全
40.88㎡1室1厅东万科滨悦中心
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 12672元/㎡
万科房企开发,姚江新城东侧一线姚江畔,配套齐全
160.47㎡4室2厅东南万科滨悦中心
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 11529元/㎡
万科开发,一线姚江畔,出则繁华,入则宁静,有阳台
106.8㎡3室2厅北万科滨悦中心
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14514元/㎡
万科品牌开发,品质好,入则宁静,有阳台,复式。
41.11㎡2室1厅北万科滨悦中心
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 20920元/㎡
万科品牌开发品质好出则繁华入则宁静有阳台复式。
40.88㎡1室1厅南万科滨悦中心
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 19081元/㎡
万科滨悦中心,次新小区全新交付
106.8㎡3室2厅南万科滨悦中心
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14045元/㎡
一线江景大平层视野开阔万科滨悦中心
160.47㎡5室2厅南万科滨悦中心
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 20440元/㎡
江景房,万科品牌开发,品质好,出则繁华,入则宁静
106.8㎡3室2厅南万科滨悦中心
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 12266元/㎡
复式公寓,有阳台,一线看江,宜出租宜自住
40.88㎡1室1厅东万科滨悦中心
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 15901元/㎡
万科房企开发,姚江新城东侧一线姚江畔,配套齐全
150㎡4室1厅东万科滨悦中心
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 11267元/㎡
万科房企开发,姚江新城东侧一线姚江畔,配套齐全
150㎡3室2厅东万科滨悦中心
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11000元/㎡
万科滨悦中心一线姚江畔全新白坯
40.88㎡1室1厅西南万科滨悦中心
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 17858元/㎡
房东自己装修,已做两房设计,自住装修,适宜居住
40.9㎡2室1厅北万科滨悦中心
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 14181元/㎡
万科滨悦中心3室2厅东
122.65㎡3室2厅东万科滨悦中心
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13453元/㎡
万科房企开发,姚江新城东侧一线姚江畔,配套齐全
40.88㎡1室1厅东万科滨悦中心
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 16145元/㎡
万科品牌开发,品质好,出则繁华,入则宁静,有阳台
37.73㎡2室1厅北万科滨悦中心
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 18023元/㎡
万科滨悦中心(江北区-姚江新区)
106.8㎡3室2厅南万科滨悦中心
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11705元/㎡
万科房企开发,姚江新城东侧一线姚江畔,配套齐全
40.9㎡1室1厅北万科滨悦中心
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 15893元/㎡
万科品牌开发,品质好,出则繁华,入则宁静,有阳台
40.88㎡1室1厅西万科滨悦中心
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43.7万 10690元/㎡
查看更多房源