人气滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
丽雅苑3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
133㎡3室2厅南丽雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15038元/㎡
杨家馨苑3室2厅1卫南朝向106.0万元/套出售
104.04㎡3室2厅南杨家馨苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 10188元/㎡
西城印象3室2厅1卫南朝向162.0万元/套出售
96.07㎡3室2厅南西城印象
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 16863元/㎡
皇冠花园二期4室2厅2卫南朝向418.0万元/套出售
202.64㎡4室2厅南皇冠花园二期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 20628元/㎡
博馨苑东区2室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
100㎡2室2厅南博馨苑东区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11000元/㎡
雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
93㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 35484元/㎡
阳光清晨花苑(西区) 临地铁 购物方便 正规商品房 近医院
190.27㎡5室2厅南阳光清晨花苑西区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 13612元/㎡
新高社区2室1厅1卫南朝向86.0万元/套出售
46㎡2室1厅南新高社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 18696元/㎡
中海阳光玫瑰园4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
123.55㎡4室2厅南中海阳光玫瑰园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 24201元/㎡
热搜金桥水岸花园3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
101㎡3室2厅南金桥水岸花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 16337元/㎡
钱东社区2室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
53.01㎡2室1厅南钱东社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 20374元/㎡
星海熙园3室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
81.69㎡3室2厅南星海熙园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11629元/㎡
阳光天地2室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
75㎡2室1厅南阳光天地
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15333元/㎡
紫郡3室2厅1卫南朝向228.0万元/套出售
117㎡3室2厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 19487元/㎡
热搜人气万科城3室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
100.36㎡3室2厅南万科城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 19430元/㎡
广厦怡庭北区2室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
63㎡2室2厅南广厦怡庭北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 14286元/㎡
碧湖花园5室3厅4卫南朝向520.0万元/套出售
188.95㎡5室3厅南碧湖花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 27521元/㎡
万达广场 商品房 满二 精装好房 带电梯 楼龄新
213.29㎡4室2厅南华茂悦峰
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 36570元/㎡
万科金域传奇4室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
126.26㎡4室2厅南万科金域传奇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 20988元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向99.0万元/套出售
93㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10645元/㎡
百丈花园4室3厅2卫南朝向419.0万元/套出售
188.2㎡4室3厅南百丈花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院419万 22264元/㎡
热搜人气江山万里4室2厅2卫南朝向508.0万元/套出售
138㎡4室2厅南江山万里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 36812元/㎡
盛世华城5室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
157.7㎡5室2厅南盛世华城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 13951元/㎡
东裕社区B区3室2厅1卫南北朝向165.0万元/套出售
94.13㎡3室2厅南北东裕社区B区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17529元/㎡
万宝公馆1室1厅1卫南朝向51.0万元/套出售
50.46㎡1室1厅南万宝公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 10107元/㎡
保利·和颂文华3室2厅1卫南朝向252.0万元/套出售
87㎡3室2厅南保利·和颂文华
不满二近地铁252万 28966元/㎡
天水家园一期3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
131.18㎡3室2厅南天水家园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 26681元/㎡
安基名府B区3室1厅1卫南朝向230.0万元/套出售
106㎡3室1厅南安基名府B区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 21698元/㎡
滨湖晴园3室2厅2卫南朝向249.0万元/套出售
118.26㎡3室2厅南滨湖晴园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 21055元/㎡
查看更多房源