滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
缘园2室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
84.5㎡2室2厅南缘园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10651元/㎡
双东坊社区翠柏西巷2室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
45.87㎡2室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 17441元/㎡
泗港小区2室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
108㎡2室2厅南泗港小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14815元/㎡
公园18722室2厅1卫南朝向250.0万元/套出售
75㎡2室2厅南公园1872
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 33333元/㎡钟公庙热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

中山家园3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
137㎡3室2厅南中山家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13139元/㎡
新骆盛府2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
70㎡2室1厅南新骆盛府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10714元/㎡
热搜人气绿地观堂3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
100.26㎡3室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16956元/㎡
东城水岸4室2厅2卫南朝向296.0万元/套出售
135.53㎡4室2厅南东城水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 21840元/㎡
缘园2室2厅1卫南朝向88.0万元/套出售
83.9㎡2室2厅南缘园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10489元/㎡
雅戈尔新长岛3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
127㎡3室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 27559元/㎡
梁祝文化小镇天逸湾二期3室2厅2卫南朝向195.0万元/套出售
116㎡3室2厅南梁祝文化小镇天逸湾二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 16810元/㎡
四明春晓3室2厅1卫南朝向265.0万元/套出售
95.48㎡3室2厅南四明春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 27755元/㎡
金谷小区3室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
98.51㎡3室2厅南金谷小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13197元/㎡
缇景雅苑3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
116㎡3室2厅南缇景雅苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17241元/㎡
莱茵堡别墅6室2厅3卫南朝向2800.0万元/套出售
315㎡6室2厅南莱茵堡别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2800万 88889元/㎡
明楼北区1室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
39.16㎡1室1厅南明楼北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 17875元/㎡
华丰星城3室2厅2卫南朝向122.0万元/套出售
96㎡3室2厅南华丰星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 12708元/㎡
公元世家三期4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
135㎡4室2厅南公元世家三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25926元/㎡
三里江印4室2厅3卫南朝向810.0万元/套出售
191.02㎡4室2厅南三里江印
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院810万 42404元/㎡
璀璨天鑫里3室1厅2卫南朝向270.0万元/套出售
110㎡3室1厅南璀璨天鑫里
不满二近地铁270万 24545元/㎡
新隆蓝天公寓南区3室2厅1卫南朝向129.0万元/套出售
105㎡3室2厅南新隆蓝天公寓南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 12286元/㎡
万科沐拾里5室2厅3卫南朝向900.0万元/套出售
244.81㎡5室2厅南万科沐拾里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 36763元/㎡
人气甬樾湾2室2厅1卫南朝向88.0万元/套出售
79.22㎡2室2厅南甬樾湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11108元/㎡
东兴社区3室1厅1卫南朝向92.0万元/套出售
79㎡3室1厅南东兴社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 11646元/㎡
恒威国际城3室2厅1卫南朝向129.0万元/套出售
87.18㎡3室2厅南恒威国际城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14797元/㎡
大悦雅园3室2厅2卫南朝向199.0万元/套出售
109.34㎡3室2厅南大悦雅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 18200元/㎡
绿城·新桂沁澜4室2厅3卫南朝向428.0万元/套出售
182㎡4室2厅南绿城·新桂沁澜
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 23516元/㎡
碧水和城4室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
123.12㎡4室2厅南碧水和城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16244元/㎡
人气中国铁建青秀澜湾4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
136.8㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 35088元/㎡
查看更多房源