政府规划区域,滨海新城,旅游小镇,房子总价低
76.11㎡3室1厅南瞻海佳园
满五年3km公园3km三甲医院65万 8541元/㎡
瞻海佳园3室2厅南
124.99㎡3室2厅南瞻海佳园
满五年3km公园3km三甲医院138万 11041元/㎡
政府规划区域,滨海新城,旅游小镇,房子总价低
99.43㎡3室2厅南瞻海佳园
未满两年3km公园3km三甲医院68万 6839元/㎡
政府规划区域,滨海新城,旅游小镇,房子总价低
130.8㎡3室2厅南瞻海佳园
满五年3km公园3km三甲医院89万 6805元/㎡
诚意出售鄞州滨海瞻岐镇五层商品房复式
204.28㎡6室3厅南瞻海佳园
满两年3km公园3km三甲医院105万 5141元/㎡下应哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

政府规划区域,滨海新城,旅游小镇,房子总价低
177.87㎡5室2厅南瞻海佳园
满两年3km公园3km三甲医院146万 8209元/㎡
政府规划区域,滨海新城,旅游小镇,房子总价低
77.09㎡2室1厅南瞻海佳园
未满两年3km公园3km三甲医院45万 5838元/㎡
政府规划区域,滨海新城,旅游小镇,房子总价低
126.4㎡3室2厅南瞻海佳园
未满两年3km公园3km三甲医院72万 5697元/㎡
政府规划区域,滨海新城,旅游小镇,房子总价低
77.09㎡2室1厅南瞻海佳园
满五年3km公园3km三甲医院74万 9600元/㎡
政府规划区域,滨海新城,旅游小镇,房子总价低
77.53㎡2室1厅南瞻海佳园
满两年3km公园3km三甲医院57.5万 7417元/㎡
瞻海家园滨海新城次新电梯房好楼层采光好
124.99㎡3室2厅南瞻海佳园
满五年3km公园3km三甲医院138万 11041元/㎡