业主直卖江北 中梁湖栖云庐 2室2厅
78.02㎡2室2厅南北中梁湖栖云庐
次新房人车分流3km公园3km三甲医院100万 12817元/㎡
业主直卖南北通透四居大平层 荪湖畔品质住区
161㎡4室2厅南北中梁湖栖云庐
次新房人车分流3km公园3km三甲医院500万 31056元/㎡
低密度洋房,房子位置好,小区环境优美,看房有钥匙
127.95㎡4室2厅南中梁湖栖云庐
满两年次新房人车分流3km公园3km三甲医院147万 11489元/㎡
低密度洋房,小区环境优美,看房有钥匙
99.44㎡3室1厅南中梁湖栖云庐
满两年次新房人车分流3km公园3km三甲医院89万 8951元/㎡
采光充足小区坐落于美丽的慈湖畔环境优美
80.29㎡2室2厅南中梁湖栖云庐
满两年次新房人车分流3km公园3km三甲医院69万 8594元/㎡本周洪塘10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

中梁湖栖云庐3室2厅南北
110.91㎡3室2厅南北中梁湖栖云庐
未满两年次新房人车分流3km公园3km三甲医院128万 11541元/㎡
低密度洋房,房子中庭位置,小区环境优美
99.44㎡3室2厅南中梁湖栖云庐
满两年次新房人车分流3km公园3km三甲医院85万 8548元/㎡
中梁湖栖云庐中式联排别墅带花园挑高地下室
247.31㎡4室2厅南中梁湖栖云庐
满两年次新房人车分流3km公园3km三甲医院425万 17185元/㎡
密度洋房,房子位置好,小区环境优美,荪湖畔自带仙气
111㎡3室2厅南北中梁湖栖云庐
满两年次新房人车分流3km公园3km三甲医院175万 15766元/㎡
江北荪湖边低密度洋房,房子位置好,小区环境优美
127㎡4室2厅南中梁湖栖云庐
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院125万 9843元/㎡
低密度洋房,房子中庭位置,小区环境优美
78㎡2室2厅南中梁湖栖云庐
满两年次新房人车分流3km公园3km三甲医院79万 10129元/㎡
低密度洋房,房子位置好,小区环境优美,看房有钥匙
78.2㎡2室1厅南北中梁湖栖云庐
满两年次新房人车分流3km公园3km三甲医院124万 15857元/㎡
大宽面采光好南北花园独立空间私密性强庭楼小榭
144.77㎡3室2厅南中梁湖栖云庐
满两年次新房人车分流3km公园3km三甲医院386万 26663元/㎡
低密度洋房,房子位置好,小区环境优美,看房有钥匙
96.18㎡3室2厅南中梁湖栖云庐
满两年次新房人车分流3km公园3km三甲医院110万 11437元/㎡
中梁湖栖云庐2室1厅南北
79.8㎡2室1厅南北中梁湖栖云庐
未满两年次新房人车分流3km公园3km三甲医院130万 16291元/㎡
低密度合院,房子位置好,小区环境优美,看房有钥匙
140㎡3室2厅南北中梁湖栖云庐
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院468万 33429元/㎡
中梁湖栖云庐 4室2厅 南
162.78㎡4室2厅南中梁湖栖云庐
满两年次新房人车分流3km公园3km三甲医院500万 30717元/㎡
中梁湖栖云庐3室2厅南
110.57㎡3室2厅南中梁湖栖云庐
满两年次新房人车分流3km公园3km三甲医院125万 11306元/㎡
低密度洋房,房子位置好,小区环境优美,看房有钥匙
97.22㎡3室2厅南中梁湖栖云庐
满两年次新房人车分流3km公园3km三甲医院100万 10286元/㎡
低密度合院,房子位置好,小区环境优美
295.64㎡4室2厅南中梁湖栖云庐
满两年次新房人车分流3km公园3km三甲医院530万 17928元/㎡
户型好,采光佳,全亮间,居家实在很好的
77.19㎡2室1厅南中梁湖栖云庐
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院88万 11401元/㎡
中梁湖栖云庐2室2厅南
78.49㎡2室2厅南中梁湖栖云庐
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院70万 8919元/㎡
低密度洋房,房子位置好,小区环境优美,看房方便
79.06㎡2室2厅南中梁湖栖云庐
满两年次新房人车分流3km公园3km三甲医院65万 8222元/㎡
中梁开发低密度洋房中楼层房子中庭位置小区环境优美
78㎡2室2厅南中梁湖栖云庐
满两年次新房人车分流3km公园3km三甲医院71.8万 9206元/㎡
中梁湖栖云庐4室2厅南
128.14㎡3室2厅南中梁湖栖云庐
满两年次新房人车分流3km公园3km三甲医院198万 15452元/㎡
中梁湖栖云庐,国企开发,房东诚心出售
78㎡2室1厅南中梁湖栖云庐
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院65万 8334元/㎡
中梁湖栖云庐 低密度洋房,房子中庭位置
111.91㎡3室2厅南中梁湖栖云庐
满两年次新房人车分流3km公园3km三甲医院160万 14298元/㎡
中梁湖栖云庐两室一厅白坯出售·····
78.78㎡2室1厅南中梁湖栖云庐
未满两年次新房人车分流3km公园3km三甲医院59万 7490元/㎡
低密度洋房,房子位置好,小区环境优美,看房方便
108.99㎡3室1厅东南中梁湖栖云庐
满两年次新房人车分流3km公园3km三甲医院110万 10093元/㎡
低密度合院,房子位置好,小区环境优美,看房有钥匙
139.12㎡3室1厅南中梁湖栖云庐
满两年次新房人车分流3km公园3km三甲医院470万 33784元/㎡
查看更多房源