梁王93平方小3房白坯。房东急卖随时看房。楼层佳
93㎡3室1厅南梁王家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7097元/㎡
梁王家园3室2厅南
136㎡3室2厅南梁王家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7721元/㎡
梁王家园93平仅售100万边套采光很好,白坯价可商
92.17㎡3室2厅南梁王家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8138元/㎡
梁王家园,户型方正,毛坯,看房方便
94㎡3室1厅南梁王家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9043元/㎡
梁王家园3室2厅南
105㎡3室2厅南梁王家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7143元/㎡