业主直卖【送车位】华鸿国樾府,南边头幢房,全年采光通透。
131㎡4室2厅南华鸿国樾府
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 10840元/㎡
国樾府精装3室房,好楼层,间距宽,视线佳。
106.19㎡3室2厅南华鸿国樾府
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院124.8万 11753元/㎡
金海路地铁口唯一别墅诚心出售
144㎡4室2厅南华鸿国樾府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 27084元/㎡
华鸿·国樾府4室2厅南
144.12㎡4室2厅南华鸿国樾府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 27755元/㎡
国樾府精装拎包入住交通方便
131.55㎡4室2厅南华鸿国樾府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 10795元/㎡岳林哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

国樾府联排别墅144平方,一至四层,地下室,有花园。
144.21㎡4室2厅南华鸿国樾府
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 24964元/㎡
华鸿国樾府,房子近地铁口,交通便利、环境优美..
112㎡3室1厅南华鸿国樾府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13393元/㎡
国樾府,4室2卫,视线开阔,楼层佳,双阳台。
131.55㎡4室2厅南华鸿国樾府
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 10035元/㎡
华鸿国樾府4室2卫,边套,近地铁,户型正。
131.4㎡4室2厅南华鸿国樾府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 9970元/㎡
国樾府,3室2卫,户型方正,近地铁。
95.62㎡3室2厅南北华鸿国樾府
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9726元/㎡
华鸿、国樾府诚心出售全新毛坯朝南
95.62㎡3室2厅南华鸿国樾府
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9936元/㎡
奉化宝龙广场,3号线金海路地铁站口两室一厅
44.04㎡2室1厅南华鸿国樾府
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8629元/㎡
华鸿国樾府,房子近地铁口,交通便利、环境优美
131㎡3室2厅南华鸿国樾府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12214元/㎡
奉化主城区国樾府联排别墅诚心卖
144㎡4室2厅南华鸿国樾府
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 26389元/㎡
奉甬TOD新城、国樾府小区、3号线金海路站
95.62㎡3室2厅南华鸿国樾府
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9204元/㎡
此房为东首房子,楼层好,4室2卫,双阳台。
131.04㎡4室2厅南华鸿国樾府
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10379元/㎡
国樾府131平方,4室2卫,边套,视线开阔。
131.04㎡4室2厅南华鸿国樾府
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10379元/㎡
小区环境优美,交通便利。出门宝龙广场。中医院
114.66㎡3室2厅南华鸿国樾府
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9594元/㎡
地铁边少有的别墅,拓展面积大,环境良好
144.12㎡4室2厅南华鸿国樾府
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 25327元/㎡
国樾府别墅152平,边套院子大,地上三层地下二层。
152.04㎡5室2厅南华鸿国樾府
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 23678元/㎡
华鸿国樾府2室1厅朝东,精装修
44.04㎡2室1厅南华鸿国樾府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 11081元/㎡
国樾府106平方,3室2卫,精装,双阳台,视线好。
106㎡3室2厅南华鸿国樾府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10850元/㎡