东郡尚都三室二厅二卫一厨精装修
131㎡3室2厅南北东郡尚都
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9924元/㎡
东郡尚都131平中间楼层精装龙津
131.47㎡3室2厅南东郡尚都
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12018元/㎡
东郡尚都,近龙津,菜场,小区人文环境好
139㎡4室2厅南北东郡尚都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12231元/㎡
东郡尚都,美式装修,三室楼层佳
135.15㎡3室2厅南东郡尚都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12431元/㎡
东郡尚都精装3房近龙津菜场
101.18㎡3室1厅南东郡尚都
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10872元/㎡本周岳林10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

东郡尚都3室1厅南
108㎡3室1厅南东郡尚都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10649元/㎡
东郡尚都近龙津菜场配套齐全
108㎡2室2厅南东郡尚都
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9260元/㎡
东郡尚都三室精装修拎包入住
130.54㎡3室2厅南东郡尚都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9193元/㎡
家心灵的港湾,而这里是你心灵的归宿
101.18㎡3室2厅南东郡尚都
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 9983元/㎡
东郡尚都近龙津洋房精装户型方正生活方便
108㎡3室2厅南东郡尚都
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13889元/㎡
东郡尚都131平方148万精装修。可以拎包入住。价格可谈
131.24㎡3室2厅南东郡尚都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 10058元/㎡
东君尚都 精装 交通便利,阳光照射充足。
102.52㎡3室2厅南东郡尚都
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11706元/㎡
东郡尚都 精装自住 楼层好 二室 交通便利 菜场近
84.62㎡2室2厅南北东郡尚都
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 15127元/㎡
东郡尚都新中式装修保养好拎包入住
139.79㎡4室2厅南东郡尚都
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10373元/㎡
东郡尚都 4室2厅 南 北
135.15㎡4室2厅南北东郡尚都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 16131元/㎡
城中精装3房 房东婚房 楼层好 视野开阔
101.18㎡3室2厅南东郡尚都
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12355元/㎡
东郡尚都洋房精装3房2卫 菜场近 配套齐。看房方便多套
107.9㎡3室1厅南东郡尚都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10659元/㎡
东郡尚都好户型好楼层精致装修生活方便
107㎡3室2厅南北东郡尚都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10748元/㎡
东郡尚都稀有复式出售精装90万保养好房东换别墅诚
270.07㎡5室2厅南东郡尚都
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 11849元/㎡
东郡尚都3室2厅南
98㎡3室2厅南东郡尚都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 12654元/㎡
东郡尚都 3室2厅 南
108㎡3室2厅南东郡尚都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 13149元/㎡
东郡尚都 3室2厅 南
131㎡3室2厅南东郡尚都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9924元/㎡
东郡尚都 近龙津,菜场 精装修 3室 楼层佳
102.87㎡3室1厅南东郡尚都
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 12055元/㎡
东郡尚都 精装修 小面积 低总价 房子干净
73㎡2室1厅南北东郡尚都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 12603元/㎡
东郡尚都近龙津近菜场生活便利
137.06㎡4室2厅南东郡尚都
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10580元/㎡