奉化中央花园3室2厅1卫南朝向250.0万元/套出售
116.92㎡3室2厅南奉化中央花园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 21382元/㎡
中央花园精装修,位置好,楼层好。房东诚心出售。。
120㎡3室2厅南奉化中央花园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15000元/㎡
中央花园137平,龙津就在家门口让孩子多睡半小时
137.79㎡3室2厅南奉化中央花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13064元/㎡
小区物业酒店式管理绿化多小桥流水有锦鲤
117㎡3室2厅南奉化中央花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16240元/㎡
近龙津菜场,小区环境好精装修4室配套齐全楼层佳
139㎡4室2厅南北奉化中央花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15108元/㎡本周岳林10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

中央花园楼层好采光好精装修四室
138.88㎡4室2厅南北奉化中央花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 17138元/㎡
中央花园(奉化区)3室2厅南北
120㎡3室2厅南北奉化中央花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15000元/㎡
中央花园难得小面积精装带车位
98㎡2室2厅南奉化中央花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16123元/㎡
中映花园顶加阁精装修带一个产权车位
194㎡4室2厅南北奉化中央花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 14433元/㎡
市区内位置俱佳幢数俱佳楼层有钥匙
119.59㎡3室2厅南奉化中央花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15888元/㎡
此房南北通,格局楼层好视野宽阔采光充足配套设施齐
110㎡3室1厅南奉化中央花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15273元/㎡
中央花园166平精装修好楼层诚心出售
166㎡3室2厅南奉化中央花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 15543元/㎡
中央花园258万,600万,精装2年
257.18㎡5室2厅南奉化中央花园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院578万 22475元/㎡
此房楼层好 采光好 精装修 四房小区绿化好物业相当好
133㎡4室2厅南奉化中央花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16542元/㎡
中央花园241平东首江景房精装修150个看房方便
241.3㎡5室2厅南奉化中央花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 14422元/㎡
奉化区体育馆边大平层5室三卫户型精装房
257.27㎡5室2厅南奉化中央花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院615万 23905元/㎡
中央花园177平,288万,精装修,龙津就在家门口
177.2㎡4室2厅南奉化中央花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 16253元/㎡
高档小区 大平层 得房率高 环境好
242㎡4室1厅南奉化中央花园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 16943元/㎡
中央花园 177平 4房 白坯 诚心出售。
177.42㎡4室2厅南奉化中央花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 19446元/㎡
中央花园 大面积 好楼层 东首 精装修
241.99㎡5室2厅南奉化中央花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 15208元/㎡
中央花园258平大平层再加500平大露台精装
257.86㎡5室2厅南奉化中央花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 15435元/㎡
奉化中央花园位置好楼层佳采光好
116.92㎡3室2厅南奉化中央花园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 15225元/㎡
中央花园 稀有大平层 江景房252平仅售580万 楼层好
257.41㎡5室2厅南北奉化中央花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院545万 21173元/㎡
中央花园大平层龙津就在家门口
257.09㎡5室2厅南奉化中央花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 15170元/㎡
中央花园,大平层 177平 中间楼层 边套 精装修
177.42㎡4室1厅南奉化中央花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 16233元/㎡
中央花园大平层精装4房1衣帽间3卫
241.99㎡5室2厅南奉化中央花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 14464元/㎡
此房楼层好采光好精装修小区绿化好物业相当好
98.97㎡3室1厅南奉化中央花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 15965元/㎡