绿都小区5室1厅2卫南朝向325.0万元/套出售
195㎡5室1厅南绿都小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 16667元/㎡
绿都小区3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
132㎡3室2厅南绿都小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14394元/㎡
楼间距宽敞,停车方便。地理位置优越,近地铁口读龙津
132㎡3室2厅南北绿都小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 8788元/㎡
奉化绿都小区居住舒适感好停车方便顶+阁精装修
194.64㎡4室2厅南北绿都小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院247.6万 12721元/㎡
绿都小区162平,楼层佳,小洋房
162.06㎡5室2厅南绿都小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 9873元/㎡岳林哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

绿都小区3室2厅南
138.9㎡3室2厅南绿都小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9720元/㎡
精装修,中亭位置,中楼层采光好
101.4㎡3室2厅南绿都小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10356元/㎡
绿都小区139平精装3房电梯房诚心出售
138㎡3室2厅南绿都小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 9131元/㎡
绿都小区3室2厅南
139㎡3室2厅南绿都小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7770元/㎡
绿都小区电梯房三复试精装修
197㎡4室2厅南绿都小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 11676元/㎡
绿都小区139平精装3房电梯房诚心出售
139㎡3室2厅南北绿都小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8993元/㎡
绿都小区3室2厅南
117㎡3室2厅南绿都小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8975元/㎡
绿都小区 精装修 电梯房 3室 户型好 中间楼层
138.9㎡3室2厅南绿都小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8640元/㎡
绿都小区精装修得房率高小区楼间距宽敞停车方便
139.8㎡4室2厅南北绿都小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9299元/㎡
绿都小区楼间距宽敞,停车方便近地铁口
117㎡3室2厅南北绿都小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 7436元/㎡
绿都小区12平,精装修,得房率高
132㎡3室1厅南北绿都小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8182元/㎡
绿都小区少有的白坯房子。户型方正。看房方便、
138.9㎡3室1厅南绿都小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7920元/㎡
新上房源绿都小区132平4房2卫精装
132.03㎡4室2厅南绿都小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7423元/㎡
绿都小区电梯房精装修自住低总价
101㎡2室2厅南绿都小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9109元/㎡
绿都小区6楼加阁楼产证154平方白坯.价格下调到115万。
117㎡3室2厅南北绿都小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8548元/㎡
绿都小区多层,中楼层,装修好瓷砖,未出租过房东置换
117.52㎡3室1厅南北绿都小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8425元/㎡
绿都小区3室2厅南
101.4㎡2室2厅南绿都小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8383元/㎡
绿都小区 间距很远 采光很好 套型也好 业主换房诚售
132.03㎡3室2厅南绿都小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 8256元/㎡
房源点评填写内容将在外网展示给用户
117㎡3室2厅南北绿都小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9402元/㎡
出售绿都小区114平方120万
118㎡3室1厅南绿都小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10000元/㎡
绿都小区132平,142万,近几年装修,龙津就在家门口
132.03㎡3室2厅南绿都小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10225元/㎡
小区楼间距宽敞,停车方便。地理位置优越,近地铁口
143.11㎡3室2厅南北绿都小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11879元/㎡