(特价)奉化万达精装2室2卫 翡丽时光 准现房 拎包入住
39㎡2室1厅南翡丽时光中心
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 9487元/㎡
(急急急)翡丽时光中心!奉化万达旁!精装复试!南北通透
37㎡2室2厅南翡丽时光中心
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 9459元/㎡
低首付!奉化万达精装2室,首付15万年底入住,月供3千
39㎡2室1厅南翡丽时光中心
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 9436元/㎡
奉化万达旁,低总价 层高4.8米2房,翡丽时光现房 拎包入住
37㎡2室2厅南翡丽时光中心
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 8919元/㎡
售楼处清盘直降20万奉化万达精装2室2卫南北通翡丽时光
39㎡2室1厅南翡丽时光中心
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8974元/㎡岳林哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖奉化岳林翡丽时光中心全新装修未入住,送家具家电。低总价。
37㎡2室1厅东翡丽时光中心
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 13514元/㎡
翡丽时光中心 小区专做 一手资源 性价比高 欢迎来电了解
37㎡2室2厅南翡丽时光中心
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 9189元/㎡
奉化万达旁低首付12万层高4.8米南北通翡丽时光全明户型现房
37㎡2室2厅南翡丽时光中心
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 8108元/㎡
翡丽时光次新小区楼层好视野开阔
41㎡2室1厅南翡丽时光中心
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 7269元/㎡
翡丽时光次心小区楼层好视线开阔
37.04㎡2室1厅北翡丽时光中心
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院26.5万 7155元/㎡
好户型出售,总价低位置好,出路方便,精装修
41.27㎡2室1厅南翡丽时光中心
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 13570元/㎡
翡丽时光次新小区楼层佳位置好
37.03㎡1室1厅北翡丽时光中心
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6752元/㎡
翡丽时光中心总价低繁华地段离地铁口近轻松拥有一个家
41.27㎡2室2厅南翡丽时光中心
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 9693元/㎡