桂语映月中庭洋房精装4房2卫拎包入住
131.31㎡4室2厅南绿城·桂语映月
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14089元/㎡
绿城桂语映月108平160万有个车位
107.95㎡3室2厅南绿城·桂语映月
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 12877元/㎡
小区楼间距宽敞,停车方便。地理位置优越,近地铁口
129㎡4室2厅南绿城·桂语映月
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13954元/㎡
桂语映月绿城品质。宜居楼盘环境优美。近地铁。
107.13㎡3室2厅南绿城·桂语映月
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14469元/㎡
珠江君荟华府小区,视野好,楼层佳
126㎡4室2厅南绿城·桂语映月
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 11350元/㎡岳林哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

绿城品质次新小区人车分流绿化好
127.43㎡4室2厅南绿城·桂语映月
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14126元/㎡
品质小区。绿城开发,三开间朝南双阳台。桂语映月府
104.18㎡3室2厅南绿城·桂语映月
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12959元/㎡
桂语映月,130平方,4室2厅2卫,精装修,带车位,洋房
108㎡3室2厅南绿城·桂语映月
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13889元/㎡
绿城开发,洋房。三房二卫......
104.5㎡3室2厅南绿城·桂语映月
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14833元/㎡
桂语映月105平,115万,小三房
104.04㎡3室1厅南绿城·桂语映月
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11054元/㎡
2年内房屋品质小区绿城开发商三开间朝南
126.45㎡4室2厅南绿城·桂语映月
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13049元/㎡
桂语映月府107平3房2卫看房方便、
107.13㎡3室1厅南绿城·桂语映月
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12135元/㎡
桂语映月,130平方,4室2厅2卫,精装修,带车位,洋房
96.81㎡3室1厅南绿城·桂语映月
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10227元/㎡
桂语映月,108平方,3室2厅2卫,楼层视野都不错。
107㎡3室2厅南绿城·桂语映月
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15888元/㎡
绿城桂语映月4室1厅南
127.43㎡4室1厅南绿城·桂语映月
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 14283元/㎡
绿城开发品质小区三房二卫.......
107㎡3室2厅南绿城·桂语映月
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 13272元/㎡
楼层桂语映月中层大成东路品质小区
107.95㎡3室2厅南绿城·桂语映月
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13433元/㎡
桂语映月,108平方,3室2卫,精装修,小高层
108㎡3室2厅南绿城·桂语映月
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11852元/㎡
绿城桂语映月107平双阳台白坯
107.13㎡3室2厅南绿城·桂语映月
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12135元/㎡
绿城桂语映月4室2卫户型方正采光视野开阔诚心出售
127.43㎡4室2厅南绿城·桂语映月
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148.5万 11654元/㎡
绿城桂语映月4室2厅南
126㎡4室2厅南绿城·桂语映月
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 14127元/㎡
绿城洋房房东诚心出售价格可谈
104.5㎡3室1厅南绿城·桂语映月
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 12058元/㎡
绿城桂语映月 3室2厅 南
104.22㎡3室2厅南绿城·桂语映月
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17272元/㎡
桂语映月,130平方,4室2厅2卫,精装修,带车位,洋房
126㎡4室1厅南绿城·桂语映月
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14286元/㎡
绿城开发桂语映月三房二卫.........
107.13㎡3室2厅南绿城·桂语映月
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14469元/㎡
绿城桂语映月3室2厅东南
127.43㎡4室2厅东南绿城·桂语映月
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 13734元/㎡
绿城开发桂语映月四房二卫.....
129.76㎡4室2厅南绿城·桂语映月
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13872元/㎡
绿城桂语映月洋房四房两卫诚心出售
130.18㎡4室2厅南绿城·桂语映月
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14596元/㎡
绿城桂语映月洋房中庭中间楼层格局好全新毛坯
138.55㎡4室2厅南绿城·桂语映月
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院247万 17828元/㎡
绿城桂语映月 小洋房 小区品质可以 绿化可以 物业好
134.29㎡3室2厅南北绿城·桂语映月
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 16308元/㎡
查看更多房源