奉化中山锦庭2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
86㎡2室2厅南奉化中山锦庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17442元/㎡
中山锦庭近万达配套设施齐全热闹地段。前面是岳林小
101.91㎡3室1厅南奉化中山锦庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 10696元/㎡
房子为成熟万达广场,配套齐全,人气旺盛
105.37㎡3室2厅南奉化中山锦庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8542元/㎡
中山锦庭,地理位置好,购物、交通出行都十分便利
139.85㎡3室2厅南奉化中山锦庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 12585元/㎡
中山锦庭简装有钥匙中间楼层看房方便
97.41㎡2室1厅南北奉化中山锦庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9240元/㎡岳林哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

中山锦庭楼层好配套齐全急售随时看房看中好谈
139.17㎡3室2厅南奉化中山锦庭
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 9557元/㎡
中山锦庭精装修保养好拎包入住户型方正楼幢好
139.74㎡4室2厅东南奉化中山锦庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9303元/㎡
中山锦庭3室2厅南
139㎡3室2厅南奉化中山锦庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 9929元/㎡
中山锦庭2室1厅南
97.41㎡2室1厅南奉化中山锦庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10164元/㎡
中山锦庭,55平,精装拎包入住位置好
55㎡1室1厅南奉化中山锦庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 10546元/㎡
中山锦庭,精装修,大平层,看房方便,地段佳
152㎡4室2厅南奉化中山锦庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 9737元/㎡
环境好,近万达广场,设施齐全,安保设施健全
102.35㎡2室1厅南奉化中山锦庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10259元/㎡
中山锦庭,万达临街,出行发便,配套齐全
55㎡1室1厅南奉化中山锦庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 10182元/㎡
万达旁边 生活配套齐全 102平 精装修 楼层好
102.25㎡3室2厅南北奉化中山锦庭
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10269元/㎡
中山锦庭55平小户型精装出售带小间
55.33㎡1室1厅南奉化中山锦庭
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 11387元/㎡
近万达广场,地段好,中山锦庭三室二卫,随时看房
126.73㎡3室2厅南奉化中山锦庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8523元/㎡
中山锦庭次新小区人车分流环境好
131.64㎡3室2厅南奉化中山锦庭
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9496元/㎡
中山锦庭,精装修,两室,看房方便,地段佳
94㎡2室2厅南奉化中山锦庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9043元/㎡
奉化万达旁中山锦庭大户型全新白胚房子
151㎡4室2厅南北奉化中山锦庭
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 7948元/㎡
近万达广场中山锦庭小区,173.83平方大平层,中式装修
172.83㎡3室2厅南奉化中山锦庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 12151元/㎡
中山锦庭精装修万达临街位置佳
102㎡2室2厅南奉化中山锦庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8824元/㎡
中山锦庭2室1厅南北
85.07㎡2室1厅南北奉化中山锦庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8229元/㎡
中山锦庭,地段佳,楼层好,诚心出售
83㎡2室1厅南奉化中山锦庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 10000元/㎡
中山锦庭4室2厅南
178.29㎡4室2厅南奉化中山锦庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 9984元/㎡
中山锦庭3室2厅南
98㎡3室2厅南奉化中山锦庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 9796元/㎡
满两年,中山锦庭小区万达临街位置佳总价低读书近
102.35㎡2室1厅南奉化中山锦庭
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院87.5万 8550元/㎡