明月清华3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
155.93㎡3室2厅南明月清华
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 16674元/㎡
明月清华3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
101.07㎡3室2厅南明月清华
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 20778元/㎡
明月清华3室2厅1卫南朝向215.0万元/套出售
101.09㎡3室2厅南明月清华
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 21268元/㎡
明月清华4室2厅2卫南朝向286.0万元/套出售
155.96㎡4室2厅南明月清华
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 18338元/㎡
明月清华3室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
155.96㎡3室2厅南明月清华
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 19556元/㎡下应哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

明月清华3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
142.59㎡3室2厅南明月清华
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 17182元/㎡
明月清华3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
93㎡3室2厅南明月清华
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 20430元/㎡