弘阳新希望长粼府3室2厅2卫南朝向329.0万元/套出售
122.8㎡3室2厅南弘阳新希望长粼府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 26792元/㎡
弘阳新希望长粼府3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
122.83㎡3室2厅南弘阳新希望长粼府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 28495元/㎡
次新房 新希望长粼府 南向精装四房 顶层视野佳 无税特价
138.49㎡4室2厅南弘阳新希望长粼府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 27294元/㎡
全新精装未住人 配有新风 地暖 中控空调 一线江景
138.3㎡4室2厅南弘阳新希望长粼府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 28055元/㎡
市区江景房 长粼府 交通方便 步行可到江边公园
122.8㎡3室2厅南北弘阳新希望长粼府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 26792元/㎡本周贺丞路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

弘阳新希望长粼府 4室2厅 南 精装
138.49㎡4室2厅南弘阳新希望长粼府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 27294元/㎡
新希望长粼府 长丰区域 江景房 全新精装未住 急售 捡漏!议
119.45㎡3室2厅南北弘阳新希望长粼府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26789元/㎡
鄞州长粼府 南向精装四房 满二住宅 奉化江景房
139㎡4室2厅南长粼府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 25036元/㎡
业主直卖鄞州 长粼府 3室2厅 121.00㎡ 360万
121㎡3室2厅南北长粼府
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 29752元/㎡
长丰板块 奉化江边上 122平3居 南北向精装修 着急出售
122㎡3室2厅南北弘阳新希望长粼府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 25410元/㎡
江山万里旁,一线江景,次新房,新风地暖空调
138.49㎡4室1厅南长粼府
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 28017元/㎡
房子小区位于长丰,精装修标准高,江景视野开阔
122.8㎡3室2厅南长粼府
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 32492元/㎡
房子小区位于长丰,精装修标准高,江景视野开阔
122.8㎡3室2厅南长粼府
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 27688元/㎡
长粼府,次新房,空调地暖新风,开发商装修
121㎡3室2厅东南长粼府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 32232元/㎡
长粼府122平全新未住 看房方便 中层 诚心出售
122㎡3室2厅南北长粼府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院429万 35164元/㎡
长丰地段,全新交付未入住,江景视野,精装交付
138.49㎡4室2厅南长粼府
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30328元/㎡
房子小区位于长丰,精装修标准高,江景视野开阔
121.56㎡3室2厅南长粼府
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 37842元/㎡
市区江景房 长粼府 交通方便 步行可到江边公园
122.8㎡3室2厅南北长粼府
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院414万 33714元/㎡
中间楼层诚心出售精装修拎包入住
122.8㎡3室2厅南长粼府
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 28502元/㎡
长粼府139四房两卫精装修看房方便交付未入住
138.49㎡4室2厅南北长粼府
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 28811元/㎡
房子小区位于长丰,精装修标准高,江景视野开阔
121.56㎡3室2厅南长粼府
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 35785元/㎡
奉化江畔次新小区精装修全新未入住
122㎡3室2厅南长粼府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 31968元/㎡
长粼府一线江景房,婚装30多万,拎包入住
138.03㎡4室2厅南长粼府
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 33906元/㎡
长粼府3室2厅南北
122㎡3室2厅南北长粼府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 34017元/㎡
房子小区位于长丰,精装修标准高,江景视野开阔
122.8㎡3室2厅东南长粼府
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 34202元/㎡
长粼付小高层,江景房,精装修拎包入住
121.57㎡3室2厅南长粼府
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 34548元/㎡
长粼府3室1厅南
122.8㎡3室2厅南长粼府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 26792元/㎡
长粼府 一线江景房 精装修拎包入住
138.03㎡4室2厅南长粼府
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 39847元/㎡
长丰板块,长粼府次新房精装诚售
137.11㎡4室1厅南长粼府
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院379万 27643元/㎡
房子小区位于长丰,精装修标准高,江景视野开阔
121.57㎡3室2厅南长粼府
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 38661元/㎡
查看更多房源