慧江苑2室1厅1卫南朝向178.0万元/套出售
66.05㎡2室1厅南慧江苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 26949元/㎡
慧江苑3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
117㎡3室2厅南慧江苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 20085元/㎡
慧江苑2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
66.05㎡2室1厅南慧江苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 13626元/㎡
慧江苑2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
66.05㎡2室1厅南慧江苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 18168元/㎡
长丰精装江景房 好楼层好视野 拎包入住
117.47㎡2室2厅南慧江苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 20005元/㎡本周贺丞路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

长丰地段,慧江苑精装保养好 视野开阔
117.47㎡3室2厅南慧江苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 16941元/㎡
一线江景房 小区环境好,门口就是江边公园
117.4㎡3室2厅南慧江苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16184元/㎡
慧江苑 一线江景房 毛坯大四房
132.02㎡4室2厅南慧江苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 16513元/㎡
慧江苑 豪装50万 新颖 看江景 边套 钻石楼层 亏本急售!
117.47㎡2室2厅南慧江苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 22048元/㎡
君玺府旁 慧江苑 128平3居 南北向精装修 自住保养好
128㎡3室2厅南北慧江苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 14766元/㎡
慧江苑 2室1厅 南 中装
66㎡2室1厅南慧江苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 18182元/㎡
慧江苑66平 2室1厅 南北 中装
66㎡2室1厅南慧江苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 18182元/㎡
长丰精装江景房好楼层好视野拎包入住
117.47㎡2室2厅南慧江苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 20006元/㎡
精装小户型 慧江苑 楼层佳采光好 可拎包入住
66.05㎡2室1厅南慧江苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 22711元/㎡
房东诚心出售楼层好采光好三房
90.02㎡3室1厅南慧江苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18663元/㎡
慧江苑精装两房高层视野好诚心出售可议价拎包入住
66.05㎡2室1厅南慧江苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 15141元/㎡
江景房楼层好阳光充足户型好小两室两房朝南
66㎡2室1厅南慧江苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 14849元/㎡
此房户型正楼层好中庭安静位置房东诚心卖
66.05㎡2室1厅南慧江苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 15141元/㎡
长丰小面积低总价好房楼层好位置好
66.05㎡2室1厅南慧江苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 16352元/㎡
房子楼层好,楼幢位置佳,精装修,刚需小三房
90.63㎡3室1厅南慧江苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 23723元/㎡
此房视野开阔交通便利全新白坯
117.47㎡3室1厅南慧江苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 17707元/㎡
南北通,楼层好,朝北直看江,一线江景房
128.19㎡3室2厅南北慧江苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 24183元/㎡
急售 精装全新未住人.不靠高架.有大车棚
66.05㎡2室2厅南北慧江苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 21197元/㎡
白坯不靠高架小区旁边江边公园风景好
66.05㎡2室1厅南慧江苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 14838元/㎡
鄞州长丰 慧江苑 楼层佳 采光好
117.47㎡3室2厅南慧江苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 24262元/㎡
慧江苑江景房楼幢位置好精装修保养好中高楼层视野好
66.05㎡2室1厅南慧江苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 19531元/㎡
鄞州长丰奉化江旁刚需两房毛坯
66.05㎡2室2厅南慧江苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 26496元/㎡
长丰次新房,慧江苑,江景房。3房2卫总价低
117.33㎡4室1厅南慧江苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 21478元/㎡
慧江苑精装交通便利视野开阔,精装保养好看房方便
66.05㎡2室2厅南慧江苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 15898元/㎡
此房户型正楼层好中庭安静位置房东诚心卖
66.05㎡2室1厅南慧江苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 19683元/㎡
查看更多房源