东寅商座1室1厅1卫东朝向40.0万元/套出售
45㎡1室1厅东东寅商座
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8889元/㎡
东寅商座1室1厅1卫东朝向40.0万元/套出售
45㎡1室1厅东东寅商座
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8889元/㎡
东寅府商住楼7室3厅3卫南朝向600.0万元/套出售
321.82㎡7室3厅南东寅府商住楼
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 18644元/㎡
此房位于东部新城上好区域.楼层较好.视野开阔阳光..
35㎡1室1厅北东寅商座公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 14000元/㎡
业主直卖东部新城精装公寓 民用水电45平通透一居室52万
45㎡1室1厅东东寅商座公寓
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 11556元/㎡东部新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

东寅商座精装修房东诚售看房提前约
42.7㎡1室1厅东东寅商座公寓
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 13584元/㎡
东部新城 有天然气 民水民电 小户型公寓
35.5㎡1室1厅北东寅商座公寓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 14085元/㎡
东部新城轴心,位置佳。有然气水电民用
45.13㎡1室1厅西东寅商座公寓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 13074元/㎡
窗朝东晒太阳,不靠马路,气电水三民,东部新城公寓。
42.7㎡1室1厅东东寅商座公寓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 13349元/㎡
东寅商座1室1厅南
46.05㎡1室1厅南东寅商座公寓
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 12596元/㎡
面对银泰城景观,视线开阔,房子保管清爽
70.89㎡2室1厅西东寅商座公寓
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 11145元/㎡
小区为封闭式小区刷卡进户.24小时安保安全系数高
35.5㎡1室0厅北东寅商座公寓
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46.2万 13015元/㎡
房东诚心出售,采光无影响!精装修公寓!
46.05㎡1室1厅南东寅商座公寓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 11510元/㎡
东寅商座1室1厅东
60.47㎡1室1厅东东寅商座公寓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9923元/㎡
享千万亿配套,拥碧水绿柳美景,罕见气电水三民公寓
92.83㎡2室2厅南东寅商座公寓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11635元/㎡
东部新城银泰城1号线精装40年产权 高楼层朝东
35.6㎡1室1厅北东寅商座公寓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 13203元/㎡
享千万亿配套,拥碧水绿柳美景,罕见气电水三民公寓
46.05㎡1室1厅南东寅商座公寓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 13030元/㎡
民水民电通天然气,带50平米露台物业实惠
42.7㎡1室1厅东东寅商座公寓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 9837元/㎡
银泰南,建菜场,通燃气,窗朝南
92.83㎡2室2厅南东寅商座公寓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12712元/㎡
民水民电天然气,东部银泰旁公寓
42.7㎡1室1厅东东寅商座公寓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 13818元/㎡
东部新城 银泰城旁 装修好 有大露台
95.31㎡4室2厅南东寅商座公寓
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 29378元/㎡
东寅商座 2室1厅 北
71.66㎡2室1厅北东寅商座公寓
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 13258元/㎡
民水民电通煤气生活便利东部新城
92.83㎡2室2厅南东寅商座公寓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13789元/㎡
东部新城银泰旁 天然气 40年产权
35.53㎡1室0厅北东寅商座公寓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 14917元/㎡
民水民电 通天然气,酒店管理,东新城轴线,物业实惠
44.05㎡1室1厅东东寅商座公寓
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 12486元/㎡
东寅商座套型好一室一厅精装修通天然气
55.8㎡1室1厅东西北东寅商座公寓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 14158元/㎡
东部新城银泰城边公寓民水民电有燃气
53.95㎡1室1厅北东寅商座公寓
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 11826元/㎡
水电气平价,稀罕带天然气,酒店管理,实惠
71.98㎡2室1厅北东寅商座公寓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10420元/㎡
东部新城东寅商座天然气民用水电诚心出售
45㎡1室1厅西东寅商座公寓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10000元/㎡
东部银泰城旁,东寅商座小区全新的一套没住过人
70.83㎡1室1厅西东寅商座公寓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 14401元/㎡
查看更多房源