万达商圈次新房朝南可以看江
54.17㎡2室1厅南印象湾
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 16246元/㎡
印象M公馆三期 复式精装 江景房 楼层好 配套好
53.48㎡2室1厅南印象湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 18512元/㎡
印象M公馆三期精装修楼层佳采光好
53.33㎡1室1厅北印象湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11251元/㎡
精装复式,看奉化江景房,楼层好彩光好房东急卖
49.43㎡1室1厅南印象湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13150元/㎡
位置处于宁波市繁华地带精装交付配套设施齐全房源朝北
53.73㎡2室1厅北印象湾
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 19170元/㎡钟公庙哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

印象M公馆三期-印象湾2室1厅西
80.2㎡2室1厅西印象湾
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 12220元/㎡
印象M公馆三期复式精装高楼层江景房有六平米露台
51.11㎡1室1厅北印象湾
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 15653元/㎡
8号线旁精装复式看江景带露台刷卡到户诚售价可谈
75.42㎡2室1厅东北印象湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15248元/㎡
印象M公馆三期 复式精装 江景房 楼层好 配套好
49.04㎡1室1厅东北印象湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 22227元/㎡
奉化江旁 印象M公馆 精装复式 楼层好 全新装修
79㎡2室1厅西南印象湾
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 18482元/㎡
奉化江旁精装修楼层好采光好
53.56㎡2室1厅南印象湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 20538元/㎡
楼下绿化好沿江景观漫步道,24时安保,物业服务态度好
53.79㎡1室1厅南印象湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 20079元/㎡
精装复式 看奉化江 新小区 电梯房 价可谈
103.37㎡2室1厅南印象湾
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17414元/㎡
楼层好采光足俯瞰奉化江房屋设施齐全近地铁
53.48㎡1室1厅南印象湾
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 12155元/㎡
精装修两房拎包入住楼层好视野好诚心出售
58.21㎡2室2厅南印象湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 20100元/㎡
精装复式,俯瞰奉化江近地铁次新房
79㎡2室1厅西印象湾
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12532元/㎡
精装复式朝西看奉化江新小区电梯房诚售价可谈
85.22㎡2室1厅南印象湾
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 21122元/㎡
边套楼层好采光足俯瞰奉化江房屋设施齐全配套成熟
104.05㎡2室2厅北印象湾
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12494元/㎡
诚心出售印象M公馆三期-印象湾
106.55㎡3室2厅南印象湾
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270.8万 25416元/㎡
楼层好,采光足,俯瞰奉化江,房屋设施齐全,低总价。
54㎡1室0厅北印象湾
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 17593元/㎡
带阳台采光足俯瞰奉化江房屋设施齐全配套成熟
51.17㎡2室2厅南印象湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 20520元/㎡
8号线旁精装复式朝北看江景刷卡到户诚售价可谈
54㎡2室1厅北印象湾
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10186元/㎡
印象湾M公馆复式公寓边套全亮间精装修保养好诚心出售
65.16㎡2室1厅南印象湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 20565元/㎡
复式精装采光好视线好配套齐全出行方便拎包入住
53.42㎡1室1厅南北印象湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 12543元/㎡
楼层好,采光足,俯瞰奉化江,房屋设施齐全,拎包入住
76.45㎡2室2厅东北印象湾
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 11904元/㎡
8号线旁 精装复式 看江景 刷卡到户 诚售 价可谈
53㎡2室2厅北印象湾
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9434元/㎡
印象M公馆三期-印象湾2室1厅南
104㎡2室1厅南印象湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11058元/㎡
楼层好采光足俯瞰奉化江景观房屋设施齐全近地铁
51.06㎡1室1厅南北印象湾
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10772元/㎡
房东诚心卖视野广阔精装修保养可以
53.66㎡2室1厅北印象湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 12859元/㎡
精装修两房拎包入住楼层好视野好诚心出售
54.65㎡2室2厅北印象湾
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 20129元/㎡
查看更多房源