诚心出售吴家塘83号户型方正楼龄新
57.29㎡2室1厅南荣锦佳苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 17106元/㎡
房龄新 纯毛坯 一梯一户位置楼层好
77.44㎡2室2厅南荣锦佳苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 23503元/㎡
次新房一梯一户环境好锦棠佳苑独立车棚方便出行
76.33㎡2室1厅南荣锦佳苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 15198元/㎡
低总价位置佳纯毛坯楼幢佳诚心出售
86.55㎡2室1厅南荣锦佳苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 12248元/㎡
小区新,刚交付,电梯房,环境好,方便出行
87.25㎡2室1厅南荣锦佳苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 27508元/㎡马园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

小区新,一梯一户,环境好,带独立车棚,方便出行
105.3㎡3室2厅东南荣锦佳苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 22698元/㎡
精装20万小区新电梯房环境好可拎包入住价可议
76.24㎡2室1厅南北荣锦佳苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 24921元/㎡
小区新,一梯一户,环境好,带独立车棚,方便出行
77.28㎡2室1厅南荣锦佳苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 16175元/㎡
精装修未入住,位置佳采光好,配套齐全
76.33㎡2室1厅南荣锦佳苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 18997元/㎡
房龄新纯毛坯一梯一户位置楼层好
128.68㎡3室2厅南荣锦佳苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 16709元/㎡
小区新,刚交付,电梯房,环境好,总价低,方便出行
105.3㎡3室2厅南荣锦佳苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 24597元/㎡
小区新,刚交付,电梯房,环境好,方便出行
96.86㎡2室1厅南荣锦佳苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 15693元/㎡
精装修楼层好全新未入住看房方便
86.98㎡2室2厅南荣锦佳苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 21270元/㎡
小区新,刚交付,电梯房,环境好
76.33㎡2室1厅南荣锦佳苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 23582元/㎡
锦棠佳苑小区新,刚交付,电梯房,环境好,方便出行
128.37㎡3室2厅南荣锦佳苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 23293元/㎡
小区新,刚交付,电梯房,环境好,方便出行
76.24㎡2室1厅南荣锦佳苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15740元/㎡
楼层好,位置好,电梯房,环境好,总价低,方便出行
77.28㎡2室1厅南荣锦佳苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 14105元/㎡
小区新,刚交付,电梯房,环境好,方便出行
76.24㎡2室2厅南荣锦佳苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14429元/㎡
锦棠佳苑,楼层好,全天采光,一梯一户,独立车棚
77.35㎡2室1厅南荣锦佳苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 16161元/㎡
小区新,刚交付,电梯房,环境好,方便出行
96.86㎡2室1厅南荣锦佳苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 22610元/㎡
锦棠佳苑,中间楼层,一梯一户,独立车棚
77.28㎡2室1厅南荣锦佳苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 16175元/㎡
锦棠佳苑次新电梯房带独立车棚诚心出售
77.44㎡2室1厅南荣锦佳苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 15238元/㎡
小区新,刚交付,电梯房,环境好,方便出行
105.23㎡3室2厅南荣锦佳苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16631元/㎡
锦棠佳苑小区新一梯一户环境好带独立车棚
76.24㎡2室1厅南北荣锦佳苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 16396元/㎡
锦棠佳苑 2室1厅 南 东南
77.28㎡2室1厅东南荣锦佳苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 16046元/㎡
房龄新 纯毛坯 位置楼层好 一梯一户
77.28㎡2室2厅南荣锦佳苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 24328元/㎡
小区新,刚交付,电梯房,环境好,方便出行
86.98㎡2室1厅南荣锦佳苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院223万 25639元/㎡
段塘新交付电梯房交通便利配套齐全
87.25㎡2室2厅南荣锦佳苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14327元/㎡
婚装的房子很好,一梯一户,绿化高。
126.88㎡3室2厅南荣锦佳苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14975元/㎡
房龄新 纯毛坯 一梯一户位置楼层好有独立车棚
77.35㎡2室2厅南荣锦佳苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 25857元/㎡
查看更多房源