融信宋都南山府4室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
139.28㎡4室2厅南融信宋都南山府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 18524元/㎡
次新小区联排别墅位置佳户型好使用面积大配套齐全
138㎡4室2厅南融信宋都南山府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 42609元/㎡
南山府精装大4房有地暖边套好户型拎包入住
138.84㎡4室2厅南北融信宋都南山府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 16926元/㎡
融信宋都南山府3室2厅南
117.15㎡3室2厅南融信宋都南山府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15792元/㎡
南山府,楼层好,采光佳,带车位
118㎡3室1厅南融信宋都南山府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13560元/㎡奉化城区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

四开朝南精装修视线好,阳光好,通风好
138.98㎡3室1厅南融信宋都南山府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 14967元/㎡
新小区 户型方正 三开间朝南 采光好 交通方便诚心出售
117.47㎡2室2厅南北融信宋都南山府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 15153元/㎡
视野不错,前后景观好,夜景漂亮
138㎡4室2厅南融信宋都南山府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 18551元/㎡
次新小区位置佳环境好出入方便
139㎡3室2厅南融信宋都南山府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 18346元/㎡
澜山郡庭近实验近仁湖公园人文环境好视线270度
139㎡4室2厅南融信宋都南山府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 15684元/㎡
融信宋都南山府3室2厅南
118㎡3室2厅南融信宋都南山府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 12628元/㎡
新小区户型方正三开间朝南采光好交通方便诚心出售
118㎡3室2厅南融信宋都南山府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15255元/㎡
南山府四室二卫一梯一户户型方正视线好
138.45㎡4室2厅南融信宋都南山府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 13435元/㎡
融信宋都南山府3室2厅南
118.52㎡3室2厅南融信宋都南山府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 13753元/㎡
融信宋都南山府4室2厅南
139㎡4室2厅南融信宋都南山府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12087元/㎡
城区联排别墅,硬装已经完成百万,环境优雅,居住舒适
136.5㎡5室2厅南融信宋都南山府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院678万 49671元/㎡
南山府118平边套 带车位急售
118.52㎡3室2厅东南北融信宋都南山府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11391元/㎡
南山府 118平 户型结构好 三室二厅 采光好
118㎡3室1厅南融信宋都南山府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15255元/㎡
新小区带落地窗实际使用面积大楼层佳户型好配套齐
139.07㎡3室2厅南融信宋都南山府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 14238元/㎡
澜山郡庭高层大横厅视野开阔
134.24㎡4室2厅南融信宋都南山府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11026元/㎡
融信宋都南山府3室2厅南北
118.84㎡3室2厅南北融信宋都南山府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 16662元/㎡
急售 满两年 四开间朝南 户型方正 采光好 使用率多
138.4㎡4室2厅南融信宋都南山府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 14307元/㎡
诚心卖,户型好,有车位,位置好,配套齐全。
138.98㎡4室2厅南融信宋都南山府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13672元/㎡
融信宋都南山府3室2厅南
118.83㎡3室2厅南融信宋都南山府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12203元/㎡
房东着急出售,价格好谈的,随时看房
139㎡3室2厅南融信宋都南山府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13670元/㎡
融信宋都南山府3室2厅南
118㎡3室2厅南融信宋都南山府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12289元/㎡
南山府118平中间套,全新白胚视野好,得房率高
117.15㎡3室2厅南融信宋都南山府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15365元/㎡
融信南山府次新小区楼层好大横厅采光好
118㎡3室2厅南融信宋都南山府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15678元/㎡
城区联排别墅西式精装别致设计赞拎包入住5房
136.45㎡5室1厅南融信宋都南山府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 51155元/㎡
好楼层,诚心买,户型好采光优质~
138㎡4室1厅南融信宋都南山府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 13986元/㎡
查看更多房源