宝龙世家3室2厅2卫南朝向135.0万元/套出售
100.04㎡3室2厅南宝龙世家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13495元/㎡
宝龙世家3室2厅2卫南朝向155.0万元/套出售
107.14㎡3室2厅南宝龙世家
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14467元/㎡
宝龙世家3室2厅2卫南朝向195.0万元/套出售
100.04㎡3室2厅南宝龙世家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 19492元/㎡
宝龙世家4室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
114㎡4室2厅南宝龙世家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 18421元/㎡
宝龙世家3室2厅2卫南朝向155.0万元/套出售
107㎡3室2厅南宝龙世家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14486元/㎡本周洪塘10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

宝龙世家4室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
112.25㎡4室2厅南宝龙世家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 24944元/㎡
宝龙世家3室2厅2卫南朝向152.0万元/套出售
106.44㎡3室2厅南宝龙世家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 14280元/㎡
宝龙世家3室2厅2卫南朝向132.0万元/套出售
100.4㎡3室2厅南宝龙世家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 13147元/㎡
宝龙世家3室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
96.98㎡3室2厅南宝龙世家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16498元/㎡
业主直卖江北 宝龙世家 4室2厅
112.25㎡4室2厅南宝龙世家
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 18085元/㎡
新上急出御水兰庭99.4平3居南简装仅售145万随时看房签约
99.39㎡3室1厅南御水兰庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14589元/㎡
御水兰庭次新房 位置好 楼层佳视野开阔 看房方便
99.39㎡3室1厅南宝龙世家
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 14791元/㎡
御水兰庭毛坯位佳采光视野无遮挡随时可以看
99.39㎡3室2厅南宝龙世家
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14086元/㎡
全新次新房 配套齐全 交通便利 小区环境好 人车分流
106.44㎡3室2厅南北宝龙世家
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 24052元/㎡
出售御水兰庭宝龙世家四房户型方正套型好
115㎡4室2厅南宝龙世家
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16522元/㎡
出售御水兰庭四房简装居住舒适
114.86㎡4室2厅南宝龙世家
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 19851元/㎡
诚心出售白坯三房次新商品房楼层好价格好谈
90.33㎡3室2厅南宝龙世家
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16053元/㎡
此房户型方正4房户型全亮间楼层采光好小区环境优美
113.94㎡4室2厅南宝龙世家
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 16851元/㎡
此屋是洋房有花园有地下室户型方正次新房近地铁
113.94㎡4室2厅南宝龙世家
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 19309元/㎡
御水兰庭3室3厅南
100.04㎡3室3厅南宝龙世家
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14994元/㎡
御水兰庭精装四房双卫三开间朝南采光充足
112.25㎡4室2厅东南宝龙世家
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 20490元/㎡
全新刚装修好,视野采光好,全天光照御水兰庭
90.33㎡3室2厅南宝龙世家
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17492元/㎡
御水兰庭4室2厅南
112.25㎡4室2厅南宝龙世家
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 21025元/㎡
御水兰庭次新房楼层佳视野开阔看房方便
100.04㎡3室2厅南宝龙世家
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 20792元/㎡
御水兰庭 边套 位佳楼层好 房东诚心出售
107.14㎡3室2厅南宝龙世家
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 16054元/㎡
中式精装四室两卫楼层视野号不靠高压看房提前预约
114㎡4室2厅南宝龙世家
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院217万 19036元/㎡
新上房源御水兰庭112平4室2厅2卫户型方正中庭位置
112.25㎡4室2厅南宝龙世家
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16927元/㎡
全新次新房配套齐全交通便利小区环境好
113.15㎡4室1厅南宝龙世家
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 19090元/㎡
格局好视野宽阔采光充足配套设施齐全交通便利
113㎡4室2厅南宝龙世家
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 15841元/㎡
御水兰庭 环境舒适 人车分流 商品房 适合居住
99.39㎡3室2厅南宝龙世家
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14589元/㎡
查看更多房源