当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气海曙金茂府4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
146.36㎡4室2厅南海曙金茂府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 35529元/㎡
迎凤小区3室1厅1卫南朝向215.0万元/套出售
66㎡3室1厅南迎凤小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 32576元/㎡
兰亭绿源3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
94.5㎡3室2厅南兰亭绿源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17989元/㎡
欢乐嘉苑3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
101.83㎡3室2厅南欢乐嘉苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 27497元/㎡
建邦璟誉府3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
104.45㎡3室2厅南建邦璟誉府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 31594元/㎡
江南水岸3室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
105㎡3室2厅南江南水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9048元/㎡
万科金色水岸二期3室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
89㎡3室2厅南万科金色水岸二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 22247元/㎡
天水家园一期3室2厅2卫南朝向322.0万元/套出售
120㎡3室2厅南天水家园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院322万 26833元/㎡
宁大高知小区3室2厅2卫南朝向192.0万元/套出售
111㎡3室2厅南宁大高知小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 17297元/㎡
锦棠佳苑2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
79㎡2室1厅南锦棠佳苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15190元/㎡
春月云锦府3室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
103㎡3室2厅南春月云锦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 27184元/㎡
碧辰玥府3室2厅1卫南朝向118.8万元/套出售
108.43㎡3室2厅南碧辰玥府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118.8万 10956元/㎡
龙湖天玥4室2厅2卫南朝向518.0万元/套出售
126.16㎡4室2厅南龙湖天玥
满二近地铁518万 41059元/㎡
合生国际城3室2厅2卫南朝向239.0万元/套出售
149.86㎡3室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 15948元/㎡
胜丰社区60弄2室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
72.39㎡2室2厅南胜丰社区60弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16577元/㎡
书香丽景3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
124.93㎡3室2厅南书香丽景
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13608元/㎡
人气江万府5室2厅3卫南朝向960.0万元/套出售
200.9㎡5室2厅南江万府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院960万 47785元/㎡
人气江望晴雨里4室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
130.1㎡4室2厅南江望晴雨里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 32898元/㎡
铂翠湾3室2厅2卫南朝向358.0万元/套出售
115.5㎡3室2厅南铂翠湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 30996元/㎡
奥克斯盛世天城一期4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
143㎡4室2厅南奥克斯盛世天城一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22378元/㎡