景城花苑4室2厅2卫南朝向189.0万元/套出售
131.5㎡4室2厅南景城花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 14373元/㎡
景城花苑 大两房 交通便利 满二 近医院 商品房 小区新骆驼
85㎡2室2厅南景城花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 14471元/㎡
景城花苑3室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
114㎡3室2厅南景城花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14035元/㎡
景城花苑3室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
84.87㎡3室2厅南景城花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14139元/㎡
景城花苑2室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
73.08㎡2室2厅南景城花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 15052元/㎡骆驼镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

景城花苑3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
114.6㎡3室2厅南景城花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14834元/㎡
景城花苑3室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
103㎡3室2厅南景城花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12621元/㎡
景城花苑3室2厅2卫南朝向189.0万元/套出售
122.42㎡3室2厅南景城花苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 15439元/㎡
景城花苑,生活配套近在咫尺,精装,未入住
125.9㎡3室2厅南景城花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15091元/㎡
经典三叶草户型,房东精装自住 保养好
122.86㎡3室1厅南景城花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15465元/㎡
景城花苑,生活配套近在咫尺,精装,未入住
125.9㎡3室2厅南景城花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15091元/㎡
此房户型方正房子格局好三开间朝南高楼层小区环境优美
86.03㎡3室1厅南景城花苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14530元/㎡
景城花苑3室2厅南
115.37㎡3室2厅南景城花苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 16296元/㎡
景城花苑3室2厅南
93.49㎡3室2厅南景城花苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 13050元/㎡
此房户型方正,房子格局好,朝南,小区环境优美
73㎡2室2厅南景城花苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 14110元/㎡
景城花苑,户型方正,位置优越,处中庭位置
122.42㎡3室1厅南景城花苑
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12662元/㎡
景城花苑房东诚心出售户型方正
131.51㎡4室1厅南景城花苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 16349元/㎡
景城花苑近吾悦广场诚心出售户型方正
73.99㎡3室2厅南景城花苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 20003元/㎡
景城花苑两房精装修配套全房东急卖价格可谈
73.08㎡2室2厅南景城花苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15737元/㎡
生活配套齐全,交通便利,小区楼间距大,室内采光好
113.58㎡3室2厅东南北景城花苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 19898元/㎡
景城花苑3室1厅南
114.47㎡3室1厅南景城花苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12930元/㎡
景城花苑大三房,看房方便。。。
115.37㎡3室2厅南景城花苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11095元/㎡
景城花苑精装修,可以拎包入住,诚心出售
73.08㎡2室1厅南景城花苑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16421元/㎡
景城花苑三房一卫,看房方便,好户型
103㎡3室1厅南景城花苑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13107元/㎡
房子精装修,保养很好,房东诚心出售
73.09㎡2室1厅南景城花苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 14503元/㎡
景城花苑高楼层好视野 带装修 近吾悦广场
73.99㎡2室1厅南北景城花苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16219元/㎡
此房户型方正房子格局好三开间朝南高楼层小区环境优美
112.94㎡3室1厅南北景城花苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 17532元/㎡
景城花苑三叶草户型,诚心出售采光佳
122.38㎡3室2厅南景城花苑
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13075元/㎡
景城花苑3室2厅南
94㎡3室2厅南景城花苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14894元/㎡
位置佳,采光好。视野佳。诚心出售
131.51㎡3室2厅南景城花苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 16349元/㎡
查看更多房源