格林生活广场 带60平大花园,拎包入住 落地全景窗
105㎡3室2厅南北格林生活广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 23714元/㎡
格林生活广场3室2厅南北
104.87㎡3室2厅南北格林生活广场橘园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院251万 23935元/㎡
房子是有电梯的,一梯两户的,顶加阁,精装修
191.21㎡5室1厅南格林生活广场橘园
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 29288元/㎡
格林生活广场,电梯房,业主诚意出售。
117.65㎡3室2厅南格林生活广场橘园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 22015元/㎡
格林生活广场3室2厅南
102.49㎡3室2厅南格林生活广场橘园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 20685元/㎡本周万达广场10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

房子是有电梯的,一梯两户的,户型结构合理
117.57㎡3室1厅南格林生活广场橘园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 18543元/㎡
格林生活广场3室2厅南
117.57㎡3室2厅南格林生活广场橘园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 28749元/㎡