洪都花园3室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
137.5㎡3室2厅南洪都花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11636元/㎡
洪都花园5室3厅3卫南朝向180.0万元/套出售
160㎡5室3厅南洪都花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 11250元/㎡
洪都花园3室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
139.12㎡3室2厅南洪都花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13298元/㎡
洪都花园6室2厅3卫南朝向182.0万元/套出售
159.99㎡6室2厅南洪都花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 11376元/㎡
洪都花园7室2厅3卫南朝向560.0万元/套出售
237㎡7室2厅南洪都花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 23629元/㎡本周洪塘10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

洪都花园别墅4室3厅3卫南朝向820.0万元/套出售
255㎡4室3厅南洪都花园别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 32157元/㎡
洪都花园3室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
137.5㎡3室2厅南洪都花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 18764元/㎡
洪都花园3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
103㎡3室2厅南洪都花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 16019元/㎡
洪都花园5室2厅3卫南朝向150.0万元/套出售
165.29㎡5室2厅南洪都花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 9075元/㎡
正南洪都花园6室2厅精装修
433.98㎡6室2厅南洪都花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1040万 23964元/㎡
正南 洪都花园 6室2厅 双拼大花园 位置佳
433.98㎡6室2厅南洪都花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1040万 23964元/㎡
洪都花园 5室2厅 南 毛坯
237㎡5室2厅南洪都花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 21013元/㎡
洪都花园 4室3厅 南 豪装
255㎡4室3厅南洪都花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院828万 32471元/㎡
洪都花园双拼别墅边套 430平东南北三面花园
413.73㎡6室3厅南洪都花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 28521元/㎡
洪都花园 双拼别墅全屋地暖 有2个露台 大院子边套
420.77㎡6室3厅南洪都花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 24954元/㎡
南北通透洪都花园5室3厅精装修
256㎡5室3厅南北洪都花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 18750元/㎡
洪都花园 双拼 有西面大花园 看房方便
433.98㎡5室3厅南洪都花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1040万 23965元/㎡
大别墅!带花园!居住舒适!生活配套齐全
256.15㎡4室3厅南洪都花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 19911元/㎡
洪都花园顶加阁精装修随时看房
160㎡4室2厅南洪都花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 15625元/㎡
洪都花园双拼别墅配套齐全交通便利
433.98㎡5室3厅南洪都花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 24195元/㎡
洪都花园商品房户型方正三开间朝南位置好
133.47㎡3室2厅南洪都花园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 12138元/㎡
商品房洪都花园 中庭位置 户型方正 三房朝南 三室两卫
133.98㎡3室2厅南洪都花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 13137元/㎡
洪都花园方正套型老精装出行方便
136.33㎡3室2厅南北洪都花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12837元/㎡
洪都花园边套带露台,楼层佳保养好房东置换诚心出售
140.55㎡3室2厅南洪都花园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 16294元/㎡
洪都花园边套大三房户型方正三开间朝南
137.47㎡3室2厅南洪都花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院237万 17241元/㎡
小区中庭位置,精装修,楼层好!
137.54㎡3室2厅南洪都花园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16723元/㎡
小区配套完善位置优越得房率高生活方便
97.4㎡2室2厅南洪都花园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15401元/㎡
洪都花园小区配套完善得房率高精装修拎包入住
98.19㎡2室2厅南洪都花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 20165元/㎡
洪都花园,位置安静户型方正,大两房楼层位置好
98.01㎡2室1厅南洪都花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11734元/㎡
洪都花园 小户型两居室 位置好 楼层方便
97.93㎡2室2厅南洪都花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 22466元/㎡
查看更多房源