孔雀小区2室1厅1卫南朝向138.0万元/套出售
68.35㎡2室1厅南孔雀小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 20190元/㎡
孔雀小区2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
80.5㎡2室2厅南孔雀小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16149元/㎡
孔雀小区3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
93.67㎡3室2厅南孔雀小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21352元/㎡
孔雀小区3室1厅1卫南朝向158.0万元/套出售
80.5㎡3室1厅南孔雀小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 19627元/㎡
孔雀小区2室2厅1卫南朝向172.0万元/套出售
78.45㎡2室2厅南孔雀小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 21925元/㎡本周贺丞路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

孔雀小区3室2厅1卫南朝向238.0万元/套出售
93.21㎡3室2厅南孔雀小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 25534元/㎡
孔雀小区3室1厅1卫南朝向155.0万元/套出售
90.75㎡3室1厅南孔雀小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17080元/㎡
孔雀小区3室1厅1卫南朝向188.0万元/套出售
83.08㎡3室1厅南孔雀小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 22629元/㎡
孔雀小区3室2厅1卫南朝向186.0万元/套出售
89.34㎡3室2厅南孔雀小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 20819元/㎡
孔雀小区3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
114㎡3室2厅南孔雀小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 18421元/㎡
孔雀小区3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
92㎡3室2厅南孔雀小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17391元/㎡
孔雀小区2室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
71.07㎡2室2厅南孔雀小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 23217元/㎡
孔雀小区3室1厅1卫南朝向168.0万元/套出售
98.7㎡3室1厅南孔雀小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 17021元/㎡
孔雀小区2室1厅1卫南朝向128.0万元/套出售
68㎡2室1厅南孔雀小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 18824元/㎡
孔雀小区3室2厅1卫南朝向258.0万元/套出售
113.99㎡3室2厅南孔雀小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 22634元/㎡
地铁口 七中旁孔雀小区 精装修 拎包入住,户型方正,房东急卖
79.31㎡3室1厅南孔雀小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 18409元/㎡
地铁口 七中旁 孔雀社区 楼层好 近 交通方便生活设施齐全
101.56㎡3室1厅南孔雀小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 22450元/㎡
孔雀小区2楼 采光户型赞 精典装修 拎包入住 性价比好 急售
80.5㎡3室1厅南孔雀小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 19627元/㎡
业主直卖鄞州 孔雀小区 3室1厅 98.70㎡ 178万
98.7㎡3室1厅南孔雀小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 17021元/㎡
户型方正房东诚心出售老精装
81.02㎡2室2厅南孔雀小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 20736元/㎡
保养好,东首,户型方正,中间楼层
131.13㎡4室2厅南孔雀小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 31267元/㎡
户型方正,采光无遮挡,通风没问题,全屋亮间
76.56㎡3室1厅南孔雀小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 33700元/㎡
孔雀社区2室1厅南
78.45㎡2室1厅南孔雀小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 22690元/㎡
孔雀社区 楼层好,近地铁,生活设施齐全。
90.95㎡3室2厅南孔雀小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 24739元/㎡
孔雀小区 新装修 户型方正 采光无遮挡 近地铁
129.08㎡3室2厅南孔雀小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 26728元/㎡
孔雀小区全新装修边套2房采光充足地铁口
65.75㎡2室1厅南孔雀小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 28898元/㎡
孔雀社区,采光好,镇安,七中,4号线地铁。
150㎡3室2厅南孔雀小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 33334元/㎡
孔雀社区视野采光好近地铁生活设施齐全诚心出售
71.07㎡2室1厅南孔雀小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 23217元/㎡
房东诚售,地铁口,中间楼层,东首户型全亮间
90.88㎡3室1厅南孔雀小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19807元/㎡
孔雀社区 精装修 交通方便
69.67㎡2室1厅南孔雀小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 31578元/㎡
查看更多房源