基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2019
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.01
- 产权描述:
龙湖坤和·天境洋房产权为70年,联排产权为70年,叠拼产权为70年
- 建筑面积:
150000平方米
小区房源

龙湖坤和天境3室2厅2卫南朝向158.0万元/套出售
158万 112.28㎡ 3室2厅 南
14072元/㎡ 龙湖坤和天境
满二3km公园3km购物中心
龙湖坤和天境2室2厅3卫南朝向350.0万元/套出售
350万 228.69㎡ 2室2厅 南
15305元/㎡ 龙湖坤和天境
满二3km公园3km购物中心
龙湖坤和天境3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
260万 109.54㎡ 3室2厅 南
23736元/㎡ 龙湖坤和天境
不满二3km公园3km购物中心
龙湖坤和天境2室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
145万 86.2㎡ 2室2厅 南
16821元/㎡ 龙湖坤和天境
满二3km公园3km购物中心
龙湖坤和·天境4室2厅5卫南朝向600.0万元/套出售
600万 235.6㎡ 4室2厅 南
25467元/㎡ 龙湖坤和·天境
满二3km公园3km购物中心
龙湖坤和天境3室2厅2卫南朝向155.0万元/套出售
155万 113.39㎡ 3室2厅 南
13670元/㎡ 龙湖坤和天境
满二3km公园3km购物中心
交通配套
公交:81路;912路;969路;971路;981路 地铁:四号线钱湖站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开