基本信息
小区参考价:12633元/㎡
环比 0.48%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
慈溪
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
佳宁府普通住宅产权为70年,联排产权为70年
- 建筑面积:
79141.16平方米
小区房源

出售佳宁府169平255万房东诚心出售价格可议
240万 168.92㎡ 5室2厅 南
14208元/㎡ 佳宁府
人车分流3km公园3km购物中心
佳宁府4室2厅南
152.8万 121.97㎡ 4室2厅 南
12528元/㎡ 佳宁府
满两年人车分流3km公园
佳宁府96平三房两卫户型,采光好,视野佳。
115.8万 96.47㎡ 3室2厅 南
12004元/㎡ 佳宁府
未满两年人车分流3km公园
佳宁府纯洋房小区,4房2卫,全明四叶草户型,马上满二
170万 120.88㎡ 3室2厅 南
14064元/㎡ 佳宁府
暂无数据人车分流3km公园
纯洋房小区,全新毛坯,全明户型,带车位,位置景观好
168万 138.9㎡ 4室2厅 南北
12096元/㎡ 佳宁府
未满两年人车分流3km公园
佳宁府四叶草户型,中庭位置带车位,马上满两年!
145万 120.16㎡ 4室2厅 南
12068元/㎡ 佳宁府
暂无数据人车分流3km公园
展开
- 有6个户型,面积从108-139㎡,感觉小户型性价比挺高的。小区的舒适度还是不错的,光照充足,住起来没有那么挤,可以重点关注一下。
- 户型觉得还可以,没什么浪费空间,就是不知道价格怎么样。绿化率不是很高,这样夏天蝉鸣就没那么吵了,我倒是能接受。