基本信息
小区参考价:32308元/㎡
环比 1.71%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.10
- 产权描述:
映樾府普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
65000平方米
小区房源

映樾府4室2厅2卫南朝向414.0万元/套出售
414万 139㎡ 4室2厅 南
29784元/㎡ 映樾府
不满二近地铁人车分流
映樾府3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
320万 108㎡ 3室2厅 南
29630元/㎡ 映樾府
满二近地铁人车分流
映樾府4室2厅2卫南朝向448.0万元/套出售
448万 139㎡ 4室2厅 南
32230元/㎡ 映樾府
不满二近地铁人车分流
映樾府3室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
345万 108.19㎡ 3室2厅 南
31888元/㎡ 映樾府
不满二近地铁人车分流
映樾府3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
360万 116㎡ 3室2厅 南
31034元/㎡ 映樾府
不满二近地铁人车分流
映樾府3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
370万 121㎡ 3室2厅 南
30579元/㎡ 映樾府
不满二近地铁人车分流
交通配套
公共交通:近地铁3/4号线儿童公园站、仇毕站 其他交通:宁波东高速口、环城南路高架
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开
- 交房时间预计为预计2025年下半年交付,且等等看吧小区产权70年,大产权房屋使用年限有保证,放心。
- 这个项目户型面积在95-115㎡,一共7种户型,有很多选择。视野不错地段适合,配套交通都不用说了满意,而且旁边的听说也是发展挺好的。