基本信息
小区参考价:29142元/㎡
环比 2.85%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2023
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
芳菲郡普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
27501平方米
小区房源

芳菲郡3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
310万 109㎡ 3室2厅 南
28440元/㎡ 芳菲郡
满二次新房近地铁
芳菲郡3室2厅1卫南朝向270.0万元/套出售
270万 103㎡ 3室2厅 南
26214元/㎡ 芳菲郡
满二次新房近地铁
芳菲郡3室2厅1卫南朝向299.0万元/套出售
299万 99㎡ 3室2厅 南
30202元/㎡ 芳菲郡
满二次新房近地铁
芳菲郡3室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
420万 110.28㎡ 3室2厅 南
38085元/㎡ 芳菲郡
满二次新房近地铁
芳菲郡3室2厅2卫南朝向272.0万元/套出售
272万 99㎡ 3室2厅 南
27475元/㎡ 芳菲郡
不满二次新房近地铁
芳菲郡3室2厅1卫南朝向300.0万元/套出售
300万 99㎡ 3室2厅 南
30303元/㎡ 芳菲郡
满二次新房近地铁
交通配套
轨道交通4号线潘火站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开