基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000

梅芳嘉园是新交付小区,周边方便,有梅墟综合菜场
253万 108㎡ 3室2厅 南
23426元/㎡ 梅芳嘉园
满两年3km公园3km购物中心
梅芳嘉园128平东首户型,河景采光无遮挡。
200万 128.81㎡ 3室2厅 南
15527元/㎡ 梅芳嘉园
满两年3km公园3km购物中心
房子3室2庭1厨2卫,白坯房,户型方正
195万 128.81㎡ 3室2厅 南
15139元/㎡ 梅芳嘉园
未满两年3km公园3km购物中心
金沙码头奥莱公园民和家园旁梅芳嘉园
180万 108.58㎡ 3室1厅 南
16578元/㎡ 梅芳嘉园
未满两年3km公园3km购物中心
梅芳家苑108平简装,位置楼层好采光无遮挡。
170万 108.58㎡ 3室2厅 南
15657元/㎡ 梅芳嘉园
满五年3km公园3km购物中心
梅芳嘉园109平全新毛胚,西边套三开间朝南采光好。
266万 109.3㎡ 3室2厅 南
24337元/㎡ 梅芳嘉园
满五年3km公园3km购物中心