基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2026
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
暂无
- 容积率:
2.40
- 产权描述:
盛梅和苑安置房产权为70年
- 建筑面积:
72996平方米
小区房源

盛梅和苑2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
100万 67㎡ 2室1厅 南
14925元/㎡ 盛梅和苑
满二次新房
盛梅和苑3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
180万 97㎡ 3室2厅 南
18557元/㎡ 盛梅和苑
满二次新房
盛梅和苑2室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
100万 67㎡ 2室2厅 南
14925元/㎡ 盛梅和苑
满二次新房
盛梅和苑2室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
100万 68㎡ 2室2厅 南
14706元/㎡ 盛梅和苑
满二次新房
盛梅和苑2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
100万 67㎡ 2室1厅 南
14925元/㎡ 盛梅和苑
满二次新房
盛梅和苑3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
190万 107㎡ 3室2厅 南
17757元/㎡ 盛梅和苑