基本信息
小区参考价:16491元/㎡
环比 2.8%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2018
- 区域:
江北
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
中房未来盛园 普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
98150平方米
小区房源

中房未来盛园3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
230万 125.81㎡ 3室2厅 南
18282元/㎡ 中房未来盛园
满二近地铁人车分流
中房未来盛园3室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
140万 85.3㎡ 3室2厅 南
16413元/㎡ 中房未来盛园
满二近地铁人车分流
中房未来盛园4室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
390万 138.2㎡ 4室2厅 南
28220元/㎡ 中房未来盛园
满五近地铁人车分流
中房未来盛园3室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
140万 85.3㎡ 3室2厅 南
16413元/㎡ 中房未来盛园
满二近地铁人车分流
中房未来盛园洋房 有电梯 交通便捷 商业配套成熟
165万 93.2㎡ 3室2厅 南
17704元/㎡ 中房未来盛园
满二近地铁人车分流
中房未来盛园4室2厅2卫南朝向215.0万元/套出售
215万 141.77㎡ 4室2厅 南
15165元/㎡ 中房未来盛园
满二近地铁人车分流
交通配套
在建轨道交通4号线,设立广元路(奥体中心站) ,公交305(奥林80洪都花园)、306(奥林80洪都花园)、335(洪塘南路)、330(洪塘街道办事处)、303(奥林80洪都花园)、333路(奥林80)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开