基本信息
小区参考价:26970元/㎡
环比 0.78%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
江北
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.20
- 产权描述:
凯德汇豪时代普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
58000平方米
小区房源

汇豪时代3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
298万 110.84㎡ 3室2厅 南
26886元/㎡ 汇豪时代
满二近地铁人车分流
汇豪时代2室2厅1卫南朝向163.0万元/套出售
163万 77.5㎡ 2室2厅 南
21032元/㎡ 汇豪时代
满二近地铁人车分流
汇豪时代2室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
190万 76.65㎡ 2室2厅 南
24788元/㎡ 汇豪时代
满二近地铁人车分流
汇豪时代3室2厅1卫南朝向270.0万元/套出售
270万 89.35㎡ 3室2厅 南
30218元/㎡ 汇豪时代
满二近地铁人车分流
汇豪时代3室1厅1卫南朝向235.0万元/套出售
235万 89㎡ 3室1厅 南
26404元/㎡ 汇豪时代
满二近地铁人车分流
汇豪时代3室2厅2卫南朝向249.0万元/套出售
249万 107㎡ 3室2厅 南
23271元/㎡ 汇豪时代
满二近地铁人车分流
交通配套
公交:13、337、214、14、333、339、330、817、305、806路到谢家站下, 或乘坐303、3、516、345到华辰大桥北(天合家园)转806,也可达谢家站。 临近地铁4号线、5号线,机场高架、北环快速路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开