小区房源

宁江府南区4室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
150万 142㎡ 4室2厅 南
10563元/㎡ 宁江府南区
满二
宁江府南区1室1厅1卫南朝向58.0万元/套出售
58万 65㎡ 1室1厅 南
8923元/㎡ 宁江府南区
满二
宁江府南区1室1厅1卫南朝向53.0万元/套出售
53万 65㎡ 1室1厅 南
8154元/㎡ 宁江府南区
满二
宁江府南区2室1厅1卫南朝向73.0万元/套出售
73万 80㎡ 2室1厅 南
9125元/㎡ 宁江府南区
满二
宁江府南区1室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
68万 62㎡ 1室1厅 南
10968元/㎡ 宁江府南区
不满二
宁江府南区1室1厅1卫南朝向52.0万元/套出售
52万 62㎡ 1室1厅 南
8387元/㎡ 宁江府南区