基本信息
小区参考价:23920元/㎡
环比 2.94%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2019
- 区域:
江北
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
宁波三江观邸洋房产权为70年,普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
51614平方米
小区房源

三江观邸4室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
235万 114㎡ 4室2厅 南
20614元/㎡ 三江观邸
满二3km公园3km购物中心
三江观邸6室3厅2卫南朝向438.0万元/套出售
438万 147㎡ 6室3厅 南
29796元/㎡ 三江观邸
满二3km公园3km购物中心
三江观邸4室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
235万 111.46㎡ 4室2厅 南
21084元/㎡ 三江观邸
满二3km公园3km购物中心
三江观邸4室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
270万 124.55㎡ 4室2厅 南
21678元/㎡ 三江观邸
满二3km公园3km购物中心
三江观邸4室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
258万 127㎡ 4室2厅 南
20315元/㎡ 三江观邸
满二3km公园3km购物中心
三江观邸5室2厅3卫南朝向460.0万元/套出售
460万 148.5㎡ 5室2厅 南
30976元/㎡ 三江观邸
满二3km公园3km购物中心
交通配套
规划中的4号线,7号线,公交线路325、845、965、3、819、803、822、806路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开