基本信息
小区参考价:24104元/㎡
环比 1.31%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
江北
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.48
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
90000平方米
小区房源

水尚阑珊4室2厅3卫南朝向1150.0万元/套出售
1150万 280.97㎡ 4室2厅 南
40930元/㎡ 水尚阑珊
满二近地铁3km公园
水尚阑珊3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
255万 123.61㎡ 3室2厅 南
20629元/㎡ 水尚阑珊
满二近地铁3km公园
水尚阑珊3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
200万 99.88㎡ 3室2厅 南
20024元/㎡ 水尚阑珊
满二近地铁3km公园
水尚阑珊3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
260万 108.6㎡ 3室2厅 南
23941元/㎡ 水尚阑珊
满二近地铁3km公园
水尚阑珊5室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
330万 106㎡ 5室2厅 南
31132元/㎡ 水尚阑珊
满五近地铁3km公园
水尚阑珊3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
260万 114㎡ 3室2厅 南
22807元/㎡ 水尚阑珊
满二近地铁3km公园
交通配套
806路能小区门口,附近有515等公交线路。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开