基本信息
小区参考价:8702元/㎡
环比 1.15%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2003
- 区域:
奉化
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
万科未来水岸普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
73325平方米
小区房源

万科未来水岸2室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
99万 80㎡ 2室1厅 南
12375元/㎡ 万科未来水岸
满二3km公园3km购物中心
万科未来水岸4室2厅2卫南朝向115.0万元/套出售
115万 111.27㎡ 4室2厅 南
10335元/㎡ 万科未来水岸
满二3km公园3km购物中心
万科未来水岸2室2厅1卫南朝向156.0万元/套出售
156万 81㎡ 2室2厅 南
19259元/㎡ 万科未来水岸
不满二3km公园3km购物中心
万科未来水岸3室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
138万 80㎡ 3室2厅 南
17250元/㎡ 万科未来水岸
不满二3km公园3km购物中心
万科未来水岸4室2厅2卫南朝向128.0万元/套出售
128万 111㎡ 4室2厅 南
11532元/㎡ 万科未来水岸
满二3km公园3km购物中心
万科未来水岸3室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
125万 90.23㎡ 3室2厅 南
13853元/㎡ 万科未来水岸
满二3km公园3km购物中心
交通配套
公交:公交202路先豪塑胶站 轻轨:宁奉城际铁路(在建中)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开