基本信息
小区参考价:12526元/㎡
环比 1.88%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
海曙
- 绿化率:
25%
- 容积率:
2.30
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

万顺小区5室3厅2卫南朝向153.0万元/套出售
153万 190.27㎡ 5室3厅 南
8041元/㎡ 万顺小区
满五近地铁3km公园
顶楼加阁楼复式,双菜场,出行方便,2+5双地铁口。
129万 137.86㎡ 4室2厅 南
9358元/㎡ 万顺小区
满五年近地铁3km公园
万顺小区顶加阁5楼位置好,出行方便生活方便。
241万 179.5㎡ 5室3厅 东南
13427元/㎡ 万顺小区
满五年近地铁3km公园
配套齐全交通方便房东诚心出售
150万 125.33㎡ 5室2厅 南
11969元/㎡ 万顺小区
满两年近地铁3km公园
区地理位置好楼层好,出行方便,生活便利快捷
156万 69.09㎡ 2室1厅 南
22580元/㎡ 万顺小区
满两年近地铁3km公园
好房急售.望大家多多推荐谢谢...
150万 190.27㎡ 5室2厅 南
7884元/㎡ 万顺小区
满五年近地铁3km公园
交通配套
103路, 105路, 108路, 109路, 115路, 116-1, 116路, 161路, 167路, 176路, 513路, 623路, 627路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开