基本信息
小区参考价:8229元/㎡
环比 0.56%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004
- 区域:
北仑
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.45
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

东海明珠2室1厅1卫西朝向75.0万元/套出售
75万 72.14㎡ 2室1厅 西
10396元/㎡ 东海明珠
满二3km公园3km三甲医院
上下方便配套设施齐全交通便利户型方正
95万 113.15㎡ 3室2厅 南
8396元/㎡ 东海明珠
满五年3km公园3km三甲医院
东海明珠精装修拎包入住配套齐全交通便利
48万 72.14㎡ 2室1厅 东
6654元/㎡ 东海明珠
满两年3km公园3km三甲医院
东海明珠 精装小三房 拎包即住 交通便利
95万 99.5㎡ 3室2厅 南北
9548元/㎡ 东海明珠
满五年3km公园3km三甲医院
东海明珠精装修拎包入住配套齐全交通便利
88万 99.7㎡ 3室2厅 南北
8827元/㎡ 东海明珠
满五年3km公园3km三甲医院