基本信息
小区参考价:29137元/㎡
环比 0.88%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
鸣翠东著普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
19810.23平方米
小区房源

鸣翠东著3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
288万 108.27㎡ 3室2厅 南
26600元/㎡ 鸣翠东著
不满二近地铁
鸣翠东著3室2厅2卫南朝向326.0万元/套出售
326万 108.27㎡ 3室2厅 南
30110元/㎡ 鸣翠东著
不满二近地铁
鸣翠东著3室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
285万 108.51㎡ 3室2厅 南
26265元/㎡ 鸣翠东著
满二近地铁
鸣翠东著3室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
275万 108.27㎡ 3室2厅 南
25399元/㎡ 鸣翠东著
满二近地铁
鸣翠东著里 装修豪华保养好 双卫格局 近医院 朝南 近地铁
299万 108.32㎡ 3室2厅 南
27603元/㎡ 鸣翠东著
不满二近地铁
鸣翠东著3室2厅2卫南朝向339.0万元/套出售
339万 109㎡ 3室2厅 南
31101元/㎡ 鸣翠东著
不满二近地铁
交通配套
公交:152路 地铁:地铁3号线(仇毕站)、地铁4号线

陈微
?好地段:项目位于老江东核心区,交汇于老江东、鄞州中心区、东部新城三区中心 ?好交通:三横两纵交通网,连贯东西,纵横南北,通达全城,距离3号线仇毕站200米,一站印象城,距离大朱家高速口800米 ?教育配套:小区自带幼儿园,西侧为规划9年一贯制学校。周边李惠利中小学,宋召桥中小学四眼契中学等等。[期房不承诺学区,小区交付以政府部门划分为准] ?医疗配套:宁波市第六医院、鄞州人民医院、李惠利医院等为家人健康保驾护航。
鸣翠东著听说最近要开盘,想了解下什么情况,谁能介绍下?

房天下用户
网上有很多网站都有楼盘的详细信息,不过有的信息不准,还是要身体力行,看到的才是最真实的,去之前做好功课,看看与实际差距是不是很大。总之买房需谨慎,毕竟买房是一辈子的事情。