基本信息
小区参考价:24755元/㎡
环比 2.62%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1990
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
38%
- 容积率:
3.20
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
45624平方米
小区房源

黄鹂社区2室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
115万 64.24㎡ 2室1厅 南
17902元/㎡ 黄鹂社区
满五优质教育近地铁
黄鹂社区2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
130万 54.68㎡ 2室1厅 南
23775元/㎡ 黄鹂社区
满五优质教育近地铁
黄鹂社区2室1厅1卫南朝向119.0万元/套出售
119万 59.62㎡ 2室1厅 南
19960元/㎡ 黄鹂社区
满五优质教育近地铁
黄鹂社区3室1厅1卫南朝向174.0万元/套出售
174万 63.67㎡ 3室1厅 南
27328元/㎡ 黄鹂社区
满二优质教育近地铁
黄鹂社区2室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
140万 67.43㎡ 2室2厅 南
20762元/㎡ 黄鹂社区
满二优质教育近地铁
黄鹂社区3室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
180万 63.57㎡ 3室1厅 南
28315元/㎡ 黄鹂社区
满二优质教育近地铁
交通配套
黄鹂新村站:9路、10路、11路、12路、14路、102路、350路、360路、365路、506路、507路、512路、514路、550路、753路。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开